Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2010, 17:37   #1
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию Ессентуки. Любимый город.

Я не нашла про Ессентуки темы, наподобие "Железноводск - любимый город", и решила, что её надо создать.
Очень многие люди отдыхают именно в Ессентуках, им необходима вода №4 и №17.
Предлагаю общее впечатление о Ессентуках писать здесь, и, по возможности размещать фотографии города.

Я тоже собиралась ехать в Ессентуки, именно про санатории этого города начала расспрашивать форумчан. Поэтому, оказавшись на КМВ, конечно же поехала посмотреть, что это за город.

Билет на электричку стоит всего 24 рубля, ехать минут 25-30, это как по телефону поговорить: минута меньше рубля! Специально не поехали на экскурсию, хотелось всё самим посмотреть, не спеша.

С вокзала - в парк, заблудиться не возможно, очень красивый и чистый парк,
народ гуляет неспешно, и сам ритм города не кисловодский, немного замедленный, равнинный. Воздух свежий, но больше похож на степной, это моё мнение, непрофессиональное...

Фонтаны работают в городах КМВ все, и Ессентуки не исключение. Здание грязелечебницы полностью не поместилось.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00896.jpg
Просмотров: 343
Размер:	46.8 Кб
ID:	1648   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00897.jpg
Просмотров: 205
Размер:	60.9 Кб
ID:	1649   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00899.jpg
Просмотров: 211
Размер:	41.8 Кб
ID:	1650  
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием