Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2010, 20:47   #79
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Ну всё, тема про бегемотовский шашлык, кажется, подошла к логическому концу, все высказались и успокоились.
Хотя, что спорили? Мне понравилось, кому то нет, да ведь это нормально, странно когда все со всем согласны. А так – всё правильно.
1967, что-то ты уж сильно болезненно реагируешь на шашлыки. Мы все любим вкусно покушать, но кому то вкусно одно, а другому другое. Кому интересно попробовать – зайдёт в Бегемот и сам для себя всё решит.
Совершенно противоречивые мнения я слышала и по поводу столовой в Семашко (пора в тему возвращаться)
Женщина, сидящая напротив меня, ковыряясь в тарелке, постоянно ворчала как всё не вкусно и "руки бы оторвать этим поварам" Тем не менее, брала всё что предлагали ни от чего не отказывалась, и её тарелки всегда опустошались достаточно быстро.
А женщина, случайно оказавшаяся рядом со мной на лавочке, вздыхала: "Ну нельзя же так кормить! И вкусно, и много, ну прям на убой кормят!" Я сказала, что, может, это для неё так, а мужчинам не хватает. Она ответила, что она здесь с мужем, и он тоже всё не съедает – много.
Мужчина, сидящий рядом со мной, тоже был всем доволен. Единственное, он всегда отказывался от первого, но потом сказал, что он и дома супы не ест. Когда я его спросила, ел ли он что-либо из местной кухни (хычины, осет. пироги, шашлыки), он удивился: "Нет, а зачем? Мне вполне хватает того, что дают в столовой". Вот здесь мне его стало немного жалко. Побывать на Кавказе и не попробовать эти вкусности! Не понимаю.
Как не понимаю людей, которые на дальних экскурсиях во время остановок на покушать, доставали пакетики с пайком из санатория. Отказать себе в удовольствии взять горячий хычин с вкуснейшим горным чаем, шашлычок с домашним винцом или ароматный и такой греющий душу глинтвейн! Не понимаю!
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием