Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2010, 10:29   #20
Давний друг
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 528
Oleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человек 372
По умолчанию Re: Санаторий Джинал(Кисловодск)

Отзыв довольно поверхностный. Мне так кажется SOS никогда раньше не был в санаториях, или был типа Плазы. На самом деле санаторий довольно крепкий - я писал о нём отзыв в теме "Привет из Джинала". Сравнения санатория с просто отдыхом за границей просто неуместны, тогда уж надо сравнивать с зарубежными СПА и тп, отзывы с ценами тут тоже были. Кстати, когда я был в Джинале- мне даже УЗИ беспл не делали, это в своей основе реабилит центр для атомщиков, где они должны обязательно отлежаться 1-2 раза в год, а обслед они проходят в своих медсанчастях. Лечение - стандартное для всех санаториев и по качеству соответствует санаториям этой ценовой категории, лечебная база лучше других санаториев. Платно предлагали только анализ, но официально - такие и в других санаториях платные. Бытовые условия, организация - лучше. Питание - не хуже других санаториев. Что касается развлечений - в некоторых санаториях их нет вообще (танцы во дворе в "Украине" или ЦВС Ессентуки, где я был к ним можно отнести с большой натяжкой).
Про нарушение режима - читать смешно.
Вопрос несколько в другом - почему-то у нас не принято в договорах описывать подробно условия лечения, проживания и тп, как это учат при составлении договоров с турфирмами с заграничными турами. Это позволило бы избежать многих разочарований, неисполнений и неоправданных надежд.
Oleg вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием