Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2009, 16:06   #21
Главный Модератор
 
Аватар для gor
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 937
gor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собой 1325
По умолчанию

Конечно не любят! По приезду в Казань необходимо намазаться ваксой, чтоб быть похожими на негров (их в Казани не любят еще больше), выучить несколько слов по-татарски, это позволит мимикрироваться с местным населением и все проблемы будут решены, гуляйте по городу, ходите в клубы и рестораны, никто не тронет.
А вообще кто сказал вам такой бред, что именно в Казани не любят москвичей? Хотя можно предположить, что если повесить табличку на грудь с надписью "Я москвич" и ходить ночью по городу, то вероятность схлопотать по шее будет ровно такой, как если бы я повесил подобную табличку с надписью "Я казанец" и ходил по ночной столице.
В общем смело отдыхай в "Дельфине", приезжайте в Казань на экскурсию, посетите Раифу и остров Свияжск. Могу другие места посоветовать. А по приезду в Москву ждем отзыва.
gor вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием