Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2008, 02:36   #23
Иногда заходящий
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 19
Rosa еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

В Турции я была 11 раз. Даже теряюсь, настолько подробно, все отели мне не перечислить (вплоть до смены белья ,не помню) . Уровень сервиса в 5* практически одинаков, анимация хороша везде, ну,может быть ,самая запоминающаяся была в Мармарисе, отель Тюрбан 5*(построен в 2005 г.),а самая худшая наверно там же в отеле Марес 5*.
По Турции( лично для меня) имеет значение в какой сезон туда ехать и с кем. Поскольку, знаете ли ,с совсем маленьким ребенком в Аланию( от аэропорта Анталья до Аланьи больше 100 км), Фиде,Кемер или Мармарис ехать некомфортно. Если в одном случае - очень долгий трансфер из аэропорта, в другом -проблеммы ,связанные с вестибюлярным аппаратом Вашего ребенка,т.к. ехать приходится по серпантину.
А по поводу погодных условий : В мае-июне хорошо в Белеке (Анталья),Ларе (Анталья),много непалящего солнца.Хороши отели с детьми в этих краях :Грин Пелас и Папилон Бельвиль.С детьми постарше можно ехать подальше от Антальи, например ,в Сиде.Хорош отель Сан райз ,Тюран принц,Силенс Бич Резорт.На их территории есть еще и лунапарки.А в Тюране шикарный аквапарк- 9 горок только для взр.,не считая малышей.В июле-августе надо прятаться от солнца,там где много пышной растительности:Кемер(Антал ья),Мармарис.Там очень много сосен и приятный свежий воздух.
Ну а если Вы поехали с компанией или вдвоем (без детей) -только Мармарис! Чудесные ночные дискотеки на улице баров,жизнь кипит и бурлит!
Если Вам будут предлагать побережье Бодрум, отказывайтесь, не буду объяснять почему, просто поверьте на слово.
Целую.Всегда Ваша Rosa.
Rosa вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием