Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2008, 22:34   #9
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

hiwan,
понятно - мы сплавлялись от "Каньон рафтинг" (но я думаю там конвейер и программа одна и та же. А с дерева в реку прыгали ? ), поскольку я был с сыном 11 лет , то на байдарку не пошел. Сплавлялись на 8-ми местом рафте. В восторге.
Тема звукоизоляции - это отдельный разговор.
Когда прочитал Ваше описание звукоизоляции на работе , то очень сильно смеялся. Спасибо за доставленноне удовольствие. .Отличный стиль.
Про туалет и коридор - претензий нет. А вот с соседним номером через стенку.
Один раз имел неосторожность проснуться ночью часа в 3 по малой нужде.
То ли дама была в соседнем номере очень темпераментная , то ли гусар - Казанова , но возгласы "я-я" из "немецких фильмов просто детский лепет.
Я не ханжа , но заснуть было трудно, я же тоже живой человек. Такое ощущение , что все происходит у тебя в комнате.
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием