Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2008, 21:46   #10
Душа форума 2007
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нальчик, Горячий Ключ
Сообщений: 597
Sana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделки 326
По умолчанию

valid,
вы прямо мысли мои читаете!
вчера была на сплаве по р.Мзымта на рафте
это было супер! я была на веслах. если бы не видеокамера у одной дамы, я бы перевернула лодку для больших ощущений) но стало жалко камеру)
река местами широкая и глубокая -до 10 метров, местами - жерчит на поворотах по камням. 15 км вниз по реке - вокруг неописуемая природа, и такое чувство, что никогда не ступала нога человека....
на финише нас ждала сауна - чтобы погреться и шашлыки, рыбка
кстати, о еде. за все время что я в санатории я ни разу не ела мясо -решила немного разгрузиться. тем более меню позволяет всегда заменять мясо рыбой.
так вот на сплаве я заказала форель, а по приезду на ужине... снова форель... я чуть не заплакала. сегодня была на обед жареная семга. ксттаи, питание хорошое, и самое главное - в какое бы ты время не пришел - всегда накормят.
так, автобус утром везет в 7.50 на мацесту - заходишь есть в 7.30. вернулся с экскурсии в 8 вечера - ничего страшного, что ужин в 6.30 - вас все равно покормят.

А на водопады с посещением шапсугского села я собираюсь завтра на весь день.

Единственное что мне не понра в экскурсиях - экскурсоводы слишком импровизируют. Они рассказывают невесть что о коренных жителях - убыхах, импровизируют в переводах названий и т.д.
учитывая то, что убыхи- это одно из 12 адыгских племен, к котороым я сама отношусь, иногда меня конкретно передергивает от вольных трактовок экскурсоводов.
посмотрим что будет завтра..
Maylili,
вчера врач спросила как дела, я посетовала что маловато процедур. она удивилась - мол все просят поменьше процедур, чтобы больше бывать на море. и выписала еще пару процедур. так я теперь сижу и думаю - жадность фраера сгубила) успеть бы на море

Вчера был день рождения санатория. Концерт, танцы, розыгрыши и т.д. я очень устала после сплава и поэтому не смогла присутствовать до конца.
Sana07 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием