Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2004, 02:05   #6
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С двухместными мне кажется дело обстоит получше.. К тому же они расположены в ту сторону, откуда открывается отличный вид на окрестности (ну ежели не первый-второй этаж, разумеется). Душ есть по-моему в каждом номере., но вот насчёт "кабинок" сложнее, там вместо кабинок может просто оказаться как бы поддон (этакая большая раковина) без ограждения (такое я наблюдал в сдвоенных одноместных номерах, а вот в чисто одноместных т.наз. "полулюксах" были именно кабинки). Ванные у них только в люксах (если не ошибаюсь).
Бювета своего нет, но привозят воду в термосе и особо ленивые могут воспользоваться, хотя, ИМХО, это уже не совсем то... Поход к источнику поначалу напрягает, конечно, особенно потому что в горку идти, но потом привыкаешь потихоньку (да и разминка какая-никакая ;))
А самый ближний к источнику - сан. им. Тельмана - минут 5...7 (ежели не торопясь), но там по-моему бардак какой-то, да и народу до чёртиков, обслуживание в столовой - полный отстой. Сам я отдыхал там позапрошлым летом и мне как-то не очень... а в этом году встретил позапрошлогоднюю знакомую (вместе сидели за одним столом), так по её словам ещё хуже стало. Народ вроде даже травился в столовке... Зато вид из окон верхних этажей - просто обалдеть (ежели с нужной стороны смотреть, естессно) + расположение самого санатория удачное. Но бардак всё перевешивает
 
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием