nansy
Приеду - напишу, честно-пречестно :biggrin:, но только после 20 июля.
Сильно не огорчайтесь, в корпусе № 1 есть и хорошие номера, и не очень... Есть после ремонта, где то его не было с советских времен. Всё меняется, тем более, что власть там действительно поменялась.
Заранее не надо себя накручивать, а то ежели себе испортить настроение, то в отпуск и ехать не надо. Напишите, какой номер, вернее на сколько мест, а я по возможности гляну на подобные номера.
А что касаемо категории в звездах - это субъективное мнение каждого, ведь ожидаешь всегда лучшего. Но ОРДЖО вжодит в пятерку, а может быть и в тройку лучших санаториев Кисловодска, наверное исключая крутизну типа Виллы АРНЕСТ и подобных. Может быть 1967 лучше сможет классифицировать "звездность" санатория - специалист ведь, да и информации у него гораздо больше.
|