Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2007, 11:10   #44
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 4
Roman еще не показал(а) на что он способен(на) 6
По умолчанию




Здравствуйте 1967!
Мне польстило, что отзыв, размещенный в марте текущего года, о нашем отдыхе в этом «санатории» по – прежнему размещен на Вашем сайте и так читаем.
Но, все-таки, участники форума, скажем, не совсем точны в описании увиденного.
Конечно, я знал, что тогда в марте едем в ведомственный санаторий.
От чего бы не приехать отдыхать и второй, и сорок первый раз? Если вы при чинах, люксовый или полулюксовый номер тебе забронируют из Москвы, оплатят чуть-чуть, процентов 50( может и 100) за счет «фирмы». А питание, наверное, диетическое, будет в отдельной от других отдыхающих столовой. Пусть даже и будут приходить туда в спортивных костюмах и шлепанцах. А что ! Подумаешь! За все же заплачено конторой. Кто не хотел бы так попробовать. Не имея этого, получаешь соответственно.При более внимательном чтении отзывов и побывав там, понимаешь - ничего не меняется . Все тоже: номера-«норки» для хранения багажа, помывка в душевой в установленное время, локальные ремонты и не еда, а «харчувальня». Послушайте, мне все-таки кажется, что не знакомы поварята с сервировкой стола и забывают, что санаторий имеет направление для лечения сердечно-сосудистой системы. Поэтому,если хотите попробовать «лечебное голодание» и узнать о дистрофии боле подробно – это туда. Не удивительно, что во время отдыха посетители убегают из санатория в город поесть нормально, чтоб «вкуса не забыть». А, там все идет, как в сух**
землю.
Конечно же, у каждого есть определенный уровень, необходимого для него комфорта. Есть умывальник и унитаз –отлично! Нет унитаза – ну и что, умывальник же есть. Душ? Моется тот-кому лень чесаться. Все просто и незатейливо. У меня другие представления о комфорте.
Да и все дело просто в уважении к каждому, которое можно ощутить от того, что тебя окружает, начиная с номера и заканчивая всем остальным.
Тогда лет через (кто его знает) эта жемчужина будет называться World of Wonders Kislovodsk SPA . И люди будут улыбчивы, и вместо нор будут номера с огромной двухместной кроватью, ванной, унитазом с небольшим краником в его нижней части, биде,другими удобствами и диетические блюда будут сервироваться профессионалами, а два раза в неделю –подавать будут лозанью или отварное мясо ягненка, и для посещения столовых мужчины будут надевать хотя бы брюки и рубашку, а дамы платья, и бассейн будет с подогревом. И потом те, кто отдохнул в WoW ks , будут рассказывать как здорово все было, и сам санаторий и экскурсии на ЭЛЬБРУС. Ну, да ладно. Вам сколько лет? А вы ещё в сказки верите.
Правда, место и природа потрясающей красоты, а воздух...

ROMAN




Roman вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием