Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2008, 10:30   #34
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

Всем привет! ну вот я и в Плазе! Сразу скажу - впечатление просто отличное! Номер превосходный (хотя, против обыкновения, я в этот раз не в люксе - ну нет у них одноместных люксов). Увидев свой одноместный "стандарт" я задумалась над тем какие у них тогда "люксы", если обычный стандарт выглядит так. Одни словом, все на уровне. Персонал вышколеный, чисто очень, кормят и впрямь так, словно к осени прирезать собираются (на сало) А кровать............ мысли грешные одолевают глядя на это чудо мебельного исскуства. Вернее, на размер этого чуда.... (ой, как я двусмысленна-то) :tongue:

Пока не могу оценить всей прелести СПА-услуг (как у них тут мед.часть называют), так как приболела малость, и мой доктор воздержаться от процедур предложила пока. Но в бассейне уже поплавала, в хамам сходила. Пенный массаж сделала. ОООООООООООО, это отдельная песня!!!! Респект массажисту и тому, кто вообще такой вид массажа придумал. Чувствовала себя как любимая жена султана, как все его наложницы вместе взятые, и как сам султан до кучи! Правда, процедура не для тех, кто страдает избытком скромности, так как делается на обнажанную фактуру, а массажист дяденька. Вобщем, Galka, решитесь - не пожалеете! Кстати, какого числа ждать-то Вас?

Вот пока все за 3 дня. Буду продолжать держать вас в курсе происходящего. Кстати о погоде. Вчера было +27 и супер солнце, а сегодня +11 и дождь... Горы... ничего не поделаешь. Я не вру, 1967?

Юстас - Алексу. Стакан теплого сульфатного нарзана принят с соответствующими мыслями! (это шифровка) :matrix:
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием