Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2008, 20:12   #31
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 2
Elena777 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые собеседники.Я никого не пыталась убедить ,какой вид отдыха лучше,а какой хуже.Просто своим опытом делилась. Alaub, если хотите,то я постараюсь узнать для вас конкретную информацию на месте.Через 5 дней я буду там и вы сможете позвонить мне и все подробно выяснить.По поводу того,что надо успеть пройти максимум процедур за короткое время,так это зря.В день должна быть одна основная-грязь или ванна и 2-3 дополнительные.Вы знаете в этот раз я действительно еду на 25 дней и мне время хватит все сделать неспеша,а вот сын подъедет всего на две недели.И вот стою перед выбором,толи по максимуму провести по процедурам толи слегка нагрузить.По поводу того что скучно одной по вечерам,так я мечтаю о тишине.Сижу дома с маленьким ребенком,а по вечерам когда все приходят с работы со своими проблемами,так вобще не знаешь куда сбежать ото всех.По поводу отдыха в санатории,то я же писала,что поехала бы туда,но мне важнее лечение,а не организация отдыха.А вобще в санаториях здорово.Как там преображаются наши женщины,какие красивые и беззаботные становятся.Хорошего вам всем настроения и удачного отдыха.
Elena777 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием