Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2007, 18:06   #8
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,054
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1058
По умолчанию

olga2007 , Вас никто не уговаривает ехать снова

Но эти, мягко говоря, "нервные" высказывания противоречат реальной картине.
40% отдыхающих на Кавминводах - такие же как и Вы москвичи.
И отговаривать их ехать смысла нет
Насчет "Да видела я эти достопримечательности, но ничего там интересного нет." - я могу Вам привести в качестве ответа стихи Лермонтова, но думаю их все и так знают по школьной программе.
Напишите что-нибудь подобное о Крыме и у Вас появится больше последователей.


Насчет "пустых номеров" - это очень интересно, может быть в Ленинских скалах и были такие, надо будет попросить менеджеров позвонить в санаторий и уточнить реальную картину.
Как я понял Вы были там в июне?
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием