Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2010, 20:11   #19
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию

Lali

Когда храпят, это вообще круто! Я в одной больнице даже спала в наушниках, из-за соседки,которая храпела на всю больницу!
А в прошлом году в Геленджике, в санатории "Дружба", у меня была соседка лет чуть за 50 (из всех наиболее близкая мне по возрасту, остальным было за 60 и 70). Она была инвалид от неврологии и психиатрии, с та-а- кими тараканами в голове! Смотрела целыми днями в повторе "Дом-2", непрерывно бормотала днём и храпела по ночам.
Я от неё устала через неделю и пошла к администратору просить другой номер, мол, мне дует в окно. Мне дали ключ от свободного номера. Я сказала соседке, что переезжаю, что мне дует и я подхватила насморк (должна же я что-то была ей сказать?) Но она вцепилась в меня :"Я без тебя не смогу! Я с тобой!" И мгновенно собрала чемодан. А мне духу не хватило ей отказать.Так и перехали вместе!
Но, конечно, никакие соседи не смогут испортить отдых настолько, чтоб о нём жалеть. Просто у всех есть свои привычки, которые не всегда совпадают с привычками и режимом соседа. Когда в больнице, в палате много народа - проще. Срабатывает чувство стадности. Да и если не хочется тебе говорить - в палате народу много, болтун всегда найдёт себе другого собеседника. А вдвоём - как на необитаемом строве.:)
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием