Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2010, 02:58   #15
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию


alex1710

Спасибо за развёрнутое описание! Жду не дождусь! Обязательно расскажу потом, как там!

Lali

Фен надо брать! Я беру с парой насадок. А утюжок мне не нужен - волосы прямые и короткие.:)
И так вещей набирается - в чемодан не влезут.
И ещё вопрос - никто не знает, возможно ли поселиться в номере одной, при том, что я еду по социальной путёвке и мне положен двухместный номер (с соседкой)?
Может кто-то из опытных отдыхающих посоветует: может, кого-то надо попросить, кого-то отблагодарить(в разумных пределах)? Или бесполезно?
В прошлом году я была удивлена: зимой, за 1500 км от Москвы две сотни сильно пожилых бабушек и дедушек приехали в санаторий. Я очень уважаю старость, люблю и ценю пожилых людей, сама когда-то такой буду, но...спать они ложатся рано...любят поспать днём...смотрят "Кармелиту", "Пусть говорят" и "Жди меня"...не любят курящих соседок и запах лака для волос...а я...я еду отдыхать...:)
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием