Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2026, 11:28  
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,746
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7793
По умолчанию Re: Санаторий Нижне-Ивкино в Кировской области

Но особенное разочарование моего новогоднего заезда - это организация новогоднего досуга отдыхающих 31 декабря.

Ну во-первых, и это, наверное главное - не было новогоднего банкета со встречей Нового года, как было во все прошедшие годы.
Из-за отмены новогоднего банкета в санаторий на новогодние каникулы не приехало большое количество постоянных отдыхающих, которые привыкли встречать Новый год в большой дружной компании отдыхающих. Отсутствие Новогоднего банкета в санатории очень непривычно для такого рода заведений. Обычно все санатории стараются наоборот привлечь дополнительных отдыхающих тем, что в санатории есть возможность именно встретить Новый год в условиях праздничного застолья и развлекательного концерта. И многие именно за этим едут в санаторий на новогодние праздники. Встречать Новый год в условиях номера у телевизора то ещё удовольствие. Я это теперь очень отчетливо понимаю. Тем более, что податься там вообще некуда: ресторану тоже запрещено устраивать Новогодний банкет, а до Кирова далеко.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием