Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2023, 19:36   #1340
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Подробно я описывал отдых в ПАВЛОВА в соответствующей теме. Можно почитать. Если коротко, то : прекрасное расположение-до бювета 450м, до входа в нижний парк 200м.Питание - качественно, достаточно вкусно и разнообразно. 4-5 сортов рыбы, никаких куриных бедрышек - только грудка.
Один из немногоих санаториев, где продают оздоровительные путевки. Учитывая, что и у меня и ужены масса противопоказаний, это критичный момент.
ВСЕ номера первого корпуса с новым ремонтом, все работает, ничего не отваливается. Легкий запах новой мебели. Матрасы ровные, поясница и позвоночник остались довольны. То, что заявлено на сайте в описании номера- все есть. Для поездки летом очень важно, что ВСЕ номера оснащены кондеем. Про второй корпус ничего не знаю, т.к. там люксовские номера, вход по магнитным картам и я туда даже не заглядывал. Из-за небольшого размера здания первого корпуса никаких очередей у лифта нет.
Номера достаточно большие. Больше, чем в гОРЬКОГО. А планировка такова
, что холодильник находится в прихожей, отделенной от спальни дверью, да и так, не слышно, как он работает. Платяной шкаф большой-все помещается, а дорожные чемоданы и сумки загружаются на антресоли. Если что-то надо подробней- спрашивайте.
Фен в номере установлен стационарно, эл.чайник чашки блюдца - тоже есть. Ароматерапии нет и не было, кислородный коктейль есть, как и ингаляции. (Это я почитал ветку о СЕЧЕНОВА).Забыл - у меня был 2-х местный стандарт ?улучшенный? с балконом. И у меня в этом году уже была 10% скидка.
А где в Ессентуках есть санаторий дешевле?
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием