Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2023, 15:40   #2417
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,278
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

aiex1710, день добрый! Спасибо. билеты купили, но не на тройку-четверку, а перестраховались и взяли на 49 Санкт-Петербург-Кисловодск, он из Москвы идет в 23 с чем то вроде, ( я и билеты то еще не смотрела, муж купил и все, убрал). Но нам не принципиально туда, а вот обратно очень желательно на тройку взять билеты. Мне нравится поездом ехать, я хоть отдохну, бежать никуда не надо! Едем в Пятигорск, санаторий Зори Ставрополья, мужу дали путевку с работы семейную, с 7 ноября на две недельки.....Я просила в Пятигорск, и получилось! Осталось дело за малым, определить с кем оставить хвостатиков, и в путь!
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием