Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2023, 16:36   #1273
Постоянный Гость
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 219
Ленхен имеет захватывающую ауруЛенхен имеет захватывающую ауру 194
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Даже в бассейн - я ходила в Шахтер и Казахстан, нужно себя заставить пойти, к тому же зимой. Бассейн и там и там 350 руб., в Казахстане конечно круче, знаю со времен отдыха там, какая же там классная гидромассажная струя, все бока отобьет! В сущности, все это есть дома, можно купить абонемент в хороший фитнес центр. В шахтер нужно прийти со справкой ( еще сделайте копию, они ее себе оставят) и всем необходимым, разумеется с паспортом, перерыв там вроде с 12 до 13, либо с 13 до 14, не помню, но можно написать в ватспап, скажут. В Казахстан по записи в день посещения, время сеанса скажут. Разумеется в Шахтере тоже есть сеанс, но я не почувствовала, чтобы кто-то следил, в Казахстане следят подчеркнуто - мало людей было в бассейне, мы в конце сеанса (я правда не знала, что конец)) зашли с дамой в сауну, через минуту нас выгнали, несмотря на возражения)). Дама проживала в Казахстане, поведала, что здесь следят за временем, я удивилась, раньше было попроще, может, и правильно, лягушатник никому не нужен, но, повторюсь, никого не было... Она, кстати, с мужем, жила в люксе - стандарт в Казахстане тесный, я это даже одна помню, хотя там ванна. Полотенце в бассейне дают и там и там.
Ленхен вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием