Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2022, 11:17  
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Наш любимый Пятигорск

Насколько я уяснил для себя в Пятигорских санаториях нет своих значительных территорий, может только военный может ею похвастать.Рядом ТАРХАНАМИ и ДОНОМ каскадные фонтаны и бульвар есть для прогулок.Парк там совсем дикий, не знаю, горят ли фонари. Т.к. транспорт после 20-00 не работает, то и жизнь замирает, отсюда и безлюдье. Смотрите во сколько в апреле темнеет. Это про прогулки.
Грязь в ТАРХАНАХ была в мешочках, с едой средне. Но в прошлом году поменялось руководство, может что-то с ним и поменялось.
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием