Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2022, 01:58  
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 635
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Наш любимый Пятигорск

Тарханы - отличный вариант. Не знаю, правда, что там с питанием сейчас. Номера свжеотремонтированные, два лифта, лечебная база неплохая.

В апреле была в Лермонтова, кормили отвратительно, салат-бар - кабачковая икра, капуста и морковь. Фрукты в обед за две недели давали три раза: один раз был банан и два раза - зелёные кислющие яблоки. Кто бы рассказал - не поверила бы. Это же Лермонтова!))

Если выберете Руно, то без ступенек не получится. В первом корпусе, который рядом с Цветником, лифт есть, а вот во втором, что рядом с собором, лифта нет. Даже если будете жить в первом корпусе, где, кстати, прекрасные номера со свежим ремонтом, то на процедуры все равно придётся ходить во второй. А там этих лестниц… во всех направлениях. Я туда ходила на процедуры, отдыхающие хвастались, что за полдня по 14000-15000 шагов находили, перемещаясь только за водой, в столовую и по процедурам. У меня за целый день столько не набиралось.
Про не страшно гулять… Лично мне было немного страшновато, только когда ползла вверх в Лермонтова поздним вечером уже выше Тархан и Дона. Тишина, никого… Хорошо хоть фонари горят..)))
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием