Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
3. Столовая есть недалеко от Колоннады по адресу Красноармейская 4. Вход в нее сзади. Спереди прокуратура.
4. Туров на джипах много. Возят по 6-8 человек. Около Колоннады стоят распространители экскурсий из разных фирм. Мы ездили от едем в горы. 89283355510 такой номер был на машине УАЗ патриот. Есть сайт. Смотрите приценивайтесь.
5. На Джилы- Су время выделяют достаточно. Часа 1.5. В нашей группе все были довольны. 4 километра не ходили. Подвезли на поляну. Всех нарзанов попили. Кто хотел тот пошел к водопаду. Мостика нет. Лестница. Покупались в купели.
Потом подвозили еще к 3 водопадам. Поездка была в конце мая. с 7 утра и до 17 часов.
6. А сухой паек не суждено взять с собой?. Уверена что в экскурсии в Осетию заложена остановка на позавтракать. Можете это уточнить при покупке экскурсии.
|