Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2021, 01:53   #707
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Muha,Лена, огромное спасибо ....Пристально изучила.


Глубокая ночь, а я уже пишу...Ну....Встретили так себе - охранник грубенько так встретил...А потом и вовсе испарился - досыпать - брала после оформления вещи в непроглядной темноте, у поста охранника...
1. Трансфер - бесплатный из Мин вод был. приятно. Одну на такси везли))))
2. Фамилия врача уже была вписана. И на мою просьбу - прикрепить меня к тому врачу, что девочки расхваливали - недоуменно, с большим нежеланием начались отговорки, типа "Вы ее до полвторого дня ждать будете"...И т.д... Вообщем, я пыталась пояснить, но смотрю по лицу - недовольно(чему быть довольным - третирую тетеньку а первом часу ночи :-) )
Поломалась я для вида, что ж Мельникову Вы тоже, вроде хвалили....Посмотрим...
3. Как Лена и писала - без полок шкафы, мало того - я росточком небольшая до вешалок на штанге - если только в прыжке, достану.



Итог начала отдыха:
около двух часов ночи - а у меня еще чемодан запаян, а нож тупущий в номере. Завтра с утра есть, к врачу, путевку оформлять, оплачивать...
Начинаю...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием