Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2021, 13:17   #181
Частый гость
 
Аватар для Ирина34
 
Регистрация: 03.05.2017
Сообщений: 82
Ирина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутацию 2032
По умолчанию Re: Отдых в 2021 году

Не хочу с вами спорить и что-то доказывать, но я умею читать НПА и как раз привела выдержку из приложения № 15 (пункт 1) к приказу Минздрава России от 19 марта 2020 г. N 198н, который относится только к санаторно-курортным организациям.
Меня больше интересует вопрос: будут ли санатории спрашивать о наличии сведений о вакцинации, т.е. добровольно, по желанию предоставляемых сведений отдыхающими (как указано в НПА) или будут именно требовать в обязательном порядке сертификат/справку о вакцинации? Мы же все прекрасно знаем, как у нас сегодня трактуют законодательство, особенно то, что касается "добровольности" и "отсутствия всякого принуждения"
Ирина34 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием