Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2021, 10:54   #597
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

Я специально заходил в КРЕПОСТЬ осмотреться и за информацией. Общее впечатление это какая-то основательность, монументальность, что ли... Собственно ПУЛЯ про это и написала, сравнив с ЗОРЯМИ и с НИВОЙ. КРЕПОСТЬ - категорией комфорта повыше, что и видно по ценам. Здесь вопросов нет. А вот вопрос к ПУЛЕ: стоит ли платить больше за КРЕПОСТЬ ? Я готов платить, если есть какие-то другие, нужные мне процедуры, которых нет в других санаториях, или за уникального массажиста. врача и т.д. Жду от ПУЛИ сравнительного анализа отдыха в разных санаториях. И еще маленький вопросик: как часто привозят в КРЕПОСТЬ Славяновскую и Ессентуки?
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием