Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2019, 11:21   #592
Частый гость
 
Аватар для Ирина34
 
Регистрация: 03.05.2017
Сообщений: 82
Ирина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутацию 2032
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Надежда_,
Не получается у меня вставить файл (не продвинутый я пользователь компьютерной техники!), попробую так написать. В санатории есть несколько лечебных программ: "Начинаем худеть", "Женское здоровье", "Гастроэнтерологическая" , "Романтическая неделя для молодоженов". Самая популярная - "Общетерапевтическая" для больных с заболеваниями органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, нервной системы, костно-мышечной и соединительной ткани.
Лечебный комплекс "Общетерапевтическая" рассчитан на срок пребывания от 7 до 21 дня. Вот что в ходит в стандартный срок пребывания 14 дней:
1) нарзанные (углекислые) ванны (при противопоказаниях: хвойные, жемчужные) - 7 шт.;
2) массаж 1,5 единиц - 7 шт.;
3) различные виды физиотерапии, лазеротерапии, магнитотерапии - 7-13 шт.;
4) души: Шарко, циркулярный, восходящий - 5-6 шт.;
5) грязевые апликации - 5 шт.;
6) лечебная гимнастика - 13 шт.;
7) прогулки по терренкуру: 4 маршрута - 13 шт.;
8) прием нарзана 3 раза в сутки - 14 шт.;
9) сеансы психотерапии, аромопсихотерапии, психолога - по 7 шт.;
10) прием лечащего врача (при необходимости ежедневно) - 3 раза;
11) консультации специалистов: пульмонолог, невропатолог, психотерапевт, эндокринолог, кардиолог, окулист, отоларинголог (количество не указано);
12) снятие ЭКГ, ФВД, РЭГ, РВГ (количество не указано); УЗИ (1 ед.) входит в стоимость путевки только для проживающих в номерах 1 категории и люксах, для остальных категорий - платно;
13) анализ крови клинический -1, анализ мочи - 1. Биохимический анализ - по показаниям;
14) ингаляции теплощелочные (нарзанные) лекарственные или лекарственные бальзамы - 7-13 шт.;
15) спелеотерапия (соляная шахта) - 7 шт.;
16) посещение кабинета косметолога (не указано количество);
17) ванна вихревая 2-камерная - 4 шт.
Неправда ли, перечень процедур впечатляющий? Вот и я думала, что меня как начнут лечить да обследовать, что свободной минутки не будет! А если еще и платных процедур прикупить - то вообще в номер только ночевать приходить!
Ирина34 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием