Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2019, 11:52   #578
Частый гость
 
Аватар для Ирина34
 
Регистрация: 03.05.2017
Сообщений: 82
Ирина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутацию 2032
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Уважаемые форумчане! Спасибо за поддержку, я все ваши отзывы также внимательно изучаю: кто предупрежден, тот вооружен! С уважением отношусь к любому мнению, т.к. мы все разные, приоритеты и вкусы у всех тоже разные.
Что касается питания в санаториях, то оно у меня находится в конце списка моих предпочтений: все таки добрать вкусной еды можно и на рынке, и в кафешке, если совсем туго, а вот неудобную кровать или шумных соседей сложно заменить и купить, например, других в ближайшем магазине. Поэтому я бы так уж совсем критично не относилась к питанию в санатории им.Димитрова и это бы точно не стало препятствием для посещения данного учреждения в следующий раз. Просто если уже знаешь, что съедобно, а что лучше не заказывать, то нормуль, ничего ужасного.
Вообще, каждый год перед фанатами отдыха на КМВ (а это и я тоже) стоит непростой выбор: хочется чего-то нового, неисхоженных троп, удивления от открытий - и думаешь: да ну, этот Кавказ, сколько можно, уже все видел, надо быть в тренде и поехать, например, осваивать Крым, чтобы с видом знатока рассуждать о качестве отдыха в Гурзуфе или Мисхоре. Но как представишь, что ты в этом году не побываешь на любимых тропках в курортном парке, не порадуешься солнцу на Красном солнышке, и кто-то вместо тебя будет балдеть от Ессентуки-17 или Славяновской - нет, душа требует КМВ! Тем более, что курортные города КМВ меняются с каждым годом, поэтому в любом случае это будет родное, но в то же время обязательно новое!
Ирина34 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием