![]() |
Кто отдыхал в Пятигорске, прошу совета
Уважаемые форумчане, прошу совета по следующей проблеме: устраиваюсь на работу в Пятигорское бюро путешествий и экскурсий. Решил пособирать инфу о фирме: чего ожидать, но наткнулся на противоречивые отзывы в инете. Учитывая, что негатив могут писать конкуренты, а излишний позитив работники самой фирмы, решил собрать независимые мнения здесь. Кто ездил с ними? Что скажете?
|
Re: Кто отдыхал в Пятигорске, прошу совета
Цитата:
|
Re: Кто отдыхал в Пятигорске, прошу совета
Форумчане,и irini, в частности, прошу прощения за неясно сформулированный вопрос - сумбур, при смене места работы, рождает сумбур в мыслях и формулировках. Если кто-либо из форумчан ездил с Пятигорским бюро путешествий и экскурсий, и может поделиться информацией (независимо, позитивной, или негативной) о качестве обслуживания в этой фирме: компетентности экскурсоводов (хамят-не хамят, интересно-неинтересно, знают- не знают), транспорте, организации экскурсий (дают полную неполную инфу о необходимых в поездке вещах, денежных тратах, временных рамках, забывают-не забывают людей на посадке и.т.д), буду премного благодарен.
|
Re: Кто отдыхал в Пятигорске, прошу совета
Прошу понять меня правильно - я не пытаюсь провернуть рекламный трюк, спровоцировав информационную волну, а действительно устраиваюсь туда на работу. А т.к. привык делать свою работу качественно, хочу узнать о возможных подводных камнях. А то, например, пообещаю людям хорошего экскурсовода в Домбай, а они после поездки линчуют меня за обман.
|
Re: Кто отдыхал в Пятигорске, прошу совета
Уважаемый Ромн, что можно сказать про Пятегорское бюро путешествий: по- разному бывает. Я отдыхала в течении трёх лет в Пятегорске с 2009 по 2011, объездила почти все экскурсии. Запомнилось больше хорошего, но одна экскурсия оставила всё же свою негативную память. Это была экскурсия в Осетию, на микроавтобусе. Началось с того, что при посадке выяснилось, что кресла придвинуты слишком близко друг к другу и ноги ну просто не умещаются, долго в такой позе, ну просто невыносимо выдержать. Далее уже выясняется, что почти половина автобуса едут знакомые и родственники экскурсовода, поэтому делали заезд в Нальчик за ними, а далее полная программа заездов в Осетинские винноводочные и закусочные, вообщем было впечатление, что всю экскурсию только ели и затаривались дешёвым спиртом. Экскурсовода звали Лена. Вообщем вот такая информация. Единственное не совсем уверена, какое это было агенство, но всё же проверяйте автобусы на кол-во посадочных мест- поездки ведь не близкие.
|
Re: Кто отдыхал в Пятигорске, прошу совета
Спасибо за отклик, Катюша :-)
|
Re: Кто отдыхал в Пятигорске, прошу совета
Форумчане, нужна консультация!
Думаю свозить маму в санаторий в Пятигорск этим летом. Но я Пятигорск почти совсем не знаю. Есть ли там куда можно в мирных целях выпустить свою энергию? В Кисловодске до завтрака ходила на Красное Солнышко, а в выходной на Большое седло. В Железноводске километров десять в день на источник и обратно, плюс подъем на Железную, на Бештау. Если ехать в Пятигорский "Родник", куда можно направить свои стопы? |
Re: Кто отдыхал в Пятигорске, прошу совета
Maricha,
Погулять можно вокруг г.Машук по терренкурам, я освоила от места дуэли Лермонтова до радоновой водолечебницы, и обратно, на большее времени не хватало, первый раз шла дух захватывало от открывающейся красоты на Бештау, Эльбрус. После подъема на Бештау, Вам будет под силу и восхождение на Машук. |
Re: Кто отдыхал в Пятигорске, прошу совета
Maricha, для траты энергии неплохо пешком ходить на Машук:) Дорога серпантином идет. Хорошая нагрузка. Или пешком от Родника до канатной дороги. Потом на канатке вверх, на Машук. А потом пешком вниз. Тоже хороший вариант
|
Re: Кто отдыхал в Пятигорске, прошу совета
Цитата:
|
Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot