![]() |
"Искра"-это не пансионат,а ночлежка.
Пользовался услугами пансионата "Искра",как гостиницы на празднование Нового Года.Поставил оценку "1",а надо было бы "0"!!Отвратительно!Претензии:
1.Приехали в 7-00,заселились последние в 12-00!!Какая-то путаница с номерами,важные мадам сидят,как клуши,ничего не делая,а 30 человек,не спавшие в автобусе ночь,ждут их милости! 2.Так называемый "ремонт" в гостинице тоже что-то с чем-то.На "ремонте" отчётливая печать тотальной экономии.В "улучшенном" двухместном номере даже не удосужились поставить душевую кабину.Висит душ и присутствует дыра в полу для слива.Такого я не видел даже в Палестинской автономии.Уборка в номерах в лучшем случае через день. 3.Услугами медицинского сектора не пользовался,но видя,в каком состоянии сектор жилой,это,наверное,опасно для здоровья!! 4.Самое жуткое-в номере нестерпимая табачная вонь!!!При входе с воздуха возникает рвотный рефлекс!! Резюме:единственный плюс этого заведения-его расположенность в центре города.Никогда сюда не приеду ни жить ни лечиться и отсоветую всем,кому смогу. |
Re: "Искра"-это не пансионат,а ночлежка.
А где этот пансионат находится, в каком городе? Может быть там еще ремонт не доделали или вообще не делали? И что за лечение предлагается в этом пансионате, насколько я знаю в пансионатах лечения нет и берут его на базе какого либо санатория. :rolleyes:
|
Re: "Искра"-это не пансионат,а ночлежка.
Цитата:
|
Re: "Искра"-это не пансионат,а ночлежка.
Да, "Искра" в Пятигорске. Находится рядом с Тарханами. Вход, как я понял, со стороны ул. К.Маркса. Когда шли от санатория в сторону Цветника, обратили внимание на это заведение. Ради интереса обошли здание этого санатория-пансионата и заметили его убитое состояние с внешней стороны. Особо мне "понравилось" отсутствие разделительных щитов между балконами многих соседних номеров. Что там внутри номеров, какие процедуры - не знаю. Но впечатление действительно осталось странное.
|
Re: "Искра"-это не пансионат,а ночлежка.
А процедуры там все на базе курортной поликлиники им.Пирогова,которая расположена недалеко на Цветнике ,рядом с театром Оперетты.
Вид у пансионата и правда очень непрезентабельный,желания там остановиться не возникает,даже при его очень хорошем расположении. |
Re: "Искра"-это не пансионат,а ночлежка.
Наверное и расценки там соответствующие, хотя бы из-за этого не обидно было бы. Бывали в "Искре" в Сочи, подумалось сначала что про этот санаторий история, но так как не в этой теме, значит все Искры такие.
|
Re: "Искра"-это не пансионат,а ночлежка.
Цены там разные. От приблизительно 1500 за 2-х местный "эконом" 3-й категории до приблизительно 2700 за 2-х местный 2-х комнатный "улучшенный" 1-й категории. Это на одного человека. Только что подсмотрел на одном из сайтов. Причем, в стоимость входит только проживание.
|
Re: "Искра"-это не пансионат,а ночлежка.
А потому что лечения там нет и его оплата производиться отдельно в поликлинике им.Пирогова.
|
Re: "Искра"-это не пансионат,а ночлежка.
Самое интересное, что в описании "Искры" есть перечень медицинских услуг. Наверное, действительно эти услуги предоставляются в Пироговской поликлинике. Но из описания в интернете написано, что "пансионат располагает собственной лечебно-диагностической базой с широким использованием естественных факторов, которые дают уникальные результаты...". Во оказывается как:) Ох и дурят нашего брата:)
|
Re: "Искра"-это не пансионат,а ночлежка.
Я в этом году интересовалась этим пансионатом,как возможностью проживания и лечения там и поэтому заходила в Пироговскую поликлинику и там многочисленная реклама пансионата "Искра" ,где и пишут о вариантах проживания и лечения.И лечебной базой называется именно Пироговская поликлиника.
|
Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot