Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ессентуки."Красотель" и мой самостоятельно организованный отдых с 5ти летней дочкой (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4198)

Гала 25.09.2011 18:20

Ессентуки."Красотель" и мой самостоятельно организованный отдых с 5ти летней дочкой
 
В пятницу вернулись из Ессентуков. Долго искала место нашей дислокации с дочкой, которая хватает-цепляет всякую бяку и ехать в санаторий не хотелось в т.ч. и по этой причине...Долго искала альтернативу санаториям. Многие мне писали, когда я металась в поисах этой самой альтернативы, что длительное проживание в отеле не есть хорошо, что покупать и бегать по процедурам я не смогу и т.д.
Наши краткие итоги: вернулись в пятницу 23-го...всю субботу 5-ти летняя дочура проревела и я впервые увидела детскую депрессию: отказ от еды,хочу обратно, зачем мы вернулись, давай вернемся обратно и будем там жить.
"Красотель", в котором мы прожили счастливых 22 дня, понравился чрезвычайно: сам номер, уборка в номере (я придирчива- у дитя аллергия на дом. пыль), персонал выше всяких похвал. И дело даже не в его вышколенности..люди они очень отзывчивые и внимательные. Если читают - поклон администраторам 2го корпуса от Галины и Ксении. Девочки, вы чудо!!!
Лечение организовала сама - посещение врача в грязелечебнице..Очень понравился этот самый врач (привет Вам, Марина Владислововна и мы обязательно вернемся еще). Понравился лор и эндокринолог в "Металлурге" (мне есть с чем и кем сравнивать)...Размеренное, несуетливое посещение процедур, питье воды, парк....Я часто бывала в санаторих...Эта боязнь не поспеть-опоздать. Не лечение, а беготня сплошная...Впервые я никуда не спешила и везде успела.
Если интересно - опишу все очень подробно...Подетально. Вдруг кому-то пригодится!!

Ёлка 25.09.2011 21:34

Re: Ессентуки."Красотель" и мой самостоятельно организованный отдых с 5ти летней дочкой
 
Гала, конечно и интересно, и пригодится! Вспомните себя, пишите подробно, подетально. Спасибо

Елена24 26.09.2011 20:27

Re: Ессентуки."Красотель" и мой самостоятельно организованный отдых с 5ти летней дочкой
 
Гала,с приездом!! очень рада,что Вам все удалось и конечно ждем подробный рассказ с фотографиями.Сама тоже думала о самостоятельном отдыхе,но пока наш санаторий нас "держит",ни я ни сына не можем выбрать другой ,полюбился .
Сына в первый раз (по приезду домой)сказал-а давай в следующий раз на 20 дней поедем.В этот раз(мы жили 23 дня) он уже предложил месяца два ))
Вы же застали золотую осень,обязательно покажите фото))

Гала 26.09.2011 22:28

Re: Ессентуки."Красотель" и мой самостоятельно организованный отдых с 5ти летней дочкой
 
Уважаемые, как вставлять фотки? Наверняка есть подсказка...искать, правда, нет времени. Работа-вечер-дочка-спать... подскажите...
фотки,действительно, потрясные...и рассказ, и фотки с удовольствием размещу

alex1710 26.09.2011 22:39

Re: Ессентуки."Красотель" и мой самостоятельно организованный отдых с 5ти летней дочкой
 
Фотки в сообщение можно вставить через расширенный режим. Когда пишете ответ - внизу две кнопки "Отправить быстрый ответ" и "Расширенный режим". Нажмите на кнопку "Расширенный режим" - и получите результат:) Только там надо в верхней части диалогового окна нажать на скрепочку, нажать дальше на "Загрузить" и выбрать файл с компа (флэшки). Ну вроде так:)

Lali 26.09.2011 22:44

Re: Ессентуки."Красотель" и мой самостоятельно организованный отдых с 5ти летней дочкой
 
Гала, посмотрите раздел))) он вверху)))) называется "Новичкам - советы и рекомендации по форуму" там есть тема как вставлять фото...


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot