![]() |
Советую на лечение и отдых в Пятигорский ЦВС
Всем, кто не может определиться с выбором, куда поехать на лечение и отдых. Очень рекомендую Пятигорский Центральный Военный санаторий.
Цена и качество приятно удивят. Сама отдыхала в августе с 10 по 25. Жила в 11 корпусе. Очень уютный и комфортный. Территория санатория живописная, зеленая. Все корпуса в шаговой доступности. Милый и приветливый медицинский персонал. Особо хочу отметить мед. персонал в том самом 11 корпусе. Каждый день интересовались здоровьем, назначали всевозможные процедуры. Даже отдыха в первой половине дня не было. Глав врач этого корпуса (гинекологического) при первом визите внимательно выслушала, все пожелания учла и назначила необходимые процедуры. Для тех кто хочет, но не может родить и долго лечится от бесплодия, могу сказать следующее: очень помогают радоновые ванны. Лечение в санатории на 5+. Столовая тоже понравилась. Большая, светлая. Выбор блюд хоть и большой, но гарнир каша гречнивая немного надоела. Что удивило, так это фрукты разнообразные на обед. Если будут вопросы, пишите. |
Re: Советую на лечение и отдых в Пятигорский ЦВС
Оленёнок,
спасибо за отзыв о хорошем санатории. :) Какой корпус посоветуете для мужчин ? |
Re: Советую на лечение и отдых в Пятигорский ЦВС
valid,
Вы же там были не раз. И потом,какая разница, мужчина или женщина? |
Re: Советую на лечение и отдых в Пятигорский ЦВС
klima,
так 11 корпус - гинекологический корпус. Проблематично будет мужчине туда попасть на лечение с остеохондрозом. В 11 корпус ПЦВС никогда даже не заходил . |
Re: Советую на лечение и отдых в Пятигорский ЦВС
Этот разговор сразу навеял памяти кадр из фильма Рогожкина "Операция "С новым годом!", где генерала спрашивают из какого отделения женщин на новый год приглашать будут: "Травма и только травма! В гинекологии тоже женщины, но если в процессе празднования у кого-то дело зайдет дальше, а обязательно зайдет, то будет жаль, если заболевание не позволит совершить задуманное. Поэтому - травма, и только травма!!! К тому же они наши коллеги по несчастью!":p;):)
|
Re: Советую на лечение и отдых в Пятигорский ЦВС
Цитата:
|
Re: Советую на лечение и отдых в Пятигорский ЦВС
klima, мало того, на входе 11-го корпуса стоит охранник-женщина, вооруженная до зубов, и мужиков не пускает:)
|
Re: Советую на лечение и отдых в Пятигорский ЦВС
Цитата:
|
Re: Советую на лечение и отдых в Пятигорский ЦВС
klima, вот душе и стало угодно, чтоб охранница была:) Но она хорошая. Шоколадку дашь - пропустит. А в кобуре у нее вместо пистолета огурец:)
|
Re: Советую на лечение и отдых в Пятигорский ЦВС
Цитата:
|
Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot