Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Курилка - общие темы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Крым хочет назад в Россию! (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1879)

07.07.2006 14:18

Здравствуйте, господин, Президент. Большая часть населения Крыма - русские по духу люди. В сложившихся условиях мы вынуждены получать украинские паспорта и смотреть телевидение на украинском языке, дети учат историю переписанную под Бендеру. Многие уезжают в Россию где живут на правах неграждан. При этом украинская оккупация крымской земли не имеет под собой законных оснований. Мы - часть русской земли и хотим Воссоединения, нам не дают провести Референдум.Каковы в этом отношении действия России.

Игорь, 25 лет, 30.06.2006 — 6507 голосов

Здравствуйте Владимир Владимирович. Как Вы думаете, не пора ли поднять вопрос о возвращении полуострова Крым в состав России? С уважением, Павел.

Павел, 30 лет, Москва, 30.06.2006 — 3537 голосов


Когда у вас пройдут имперские замашки на счет Украины? И когда вы заберете свой оккупационный флот из Украины?
Александр, 27 лет, 30.06.2006 — 2621 голос

Когда Россия войдет в состав Украины?
Виктор, 37 лет, Запорожье, 30.06.2006 — 2169 голосов


Владимир Владимирович! На Украине фальсифицируют историю и порождают массу мифов (геноцид,голодомор, русские - не славяне, и пр.) Делается это в т.ч. профессиональными историками при госудурственной поддержке (и не только Украины). Все это вдалбливается детям в школе. Распространяется в Интернете. Растет поколение, воспринимающее Россию как врага. А противостоят профессиональным организациям фальсификаторов отдельные энтузиасты. Когда отечественная историческая наука даст отпор фальсификаторам?
ПосмотретьСергей, 47 лет, Москва, Зеленоград, 02.07.2006 — 600 голосов Когда же Крым и Севастополь в частности будет Российским?! Весь Крым за Россию, мы с Вами!!!

Евгений, 25 лет, Севастополь, 01.07.2006 — 564 голоса

Когда вы оставите Украину в покое?
Антон, 22 года, Харьков, 30.06.2006 — 541 голос

Владимир Владимирович, очень бы хотелось знать Ваши планы относительно Украины. Я жительница востока Украины и не совру, если скажу, что жители нашего края живут мыслью, что Россия предьявит какие-либо права (исторические или другие) на эту территорию. У нас проводилось голосование по этому вопросу, в результате которого 97% голосов было за присоединение Луганской области к России. Есть ли у нас надежда на то, что мы войдём в состав России?

Юлисса, 26 лет, Луганск, 02.07.2006 — 452 голоса

Как житель Крыма прошу забрать наш полуостров из состава Украины. Прокомментируйте пожалуйста свой отказ или согласие. Спасибо.

Тимофей Валерьевич, 21 год, Симферополь, 30.06.2006 — 393 голоса

Скажите пожалуйста, за сколько Янукович Вам продал Украину?

Валерий, 36 лет, Киев, 30.06.2006 — 312 голосов


Как вы смотрите на то чтоб Харьковсая,Луганская,Донец кая области и АР Крым вошли в состав РФ?

Юрий, 24 года, Харьков, 30.06.2006 — 309 голосов



Зачем вы терроризируете Украину?

Евгений, 21 год, Киев, 30.06.2006 — 281 голос


Здравствуйте Владимир Владимироваич! Извените меня за беспокойство, но уж удался момент задать Вам вопрос! Я гражданин КРЫМА, г.Евпатория, работаю в Москве, так как Вы знаете что не реально заработать и прокормить семью в нынешнем можно сказать государстве! Вопрос хотел задать вот какой: Когда можно будет Крымчанам получать хоть какойто статус в России, для проживания!..знаем как был отдан Крым Украине. Возможно сново присоединение Крыма к России? Это беспокоит нас Крымчан, Мы хотим назад!

Сергей, 22 года, Москва, 30.06.2006 — 266 голосов


Как Вы относитесь к идее возврата Крыма? К тому что Севастополь никогда не принадлежал Украине, а за базу мы зачем-то ей платим?
ПосмотретьИгорь, 38 лет, 30.06.2006 — 266 голосов Господин Президент, когда, наконец, Россия смирится с незваисимостью Украины и прекратит нам гадить?

Александр, 37 лет, Киев, 30.06.2006 — 265 голосов


Уважаемый Владимир Владимирович! В свое время, Никита Хрущев, будучи Генеральным секретарем ЦК КПСС "подарил" Крым- Украине. HРешние настолько незаконное, что это понятно буквально всем, включая Украину. Юристы МИДа думаю могут "проработать" несколько вариантов возврата Крыма. Вплоть до решения в Международном Суде. Ведь никакого референдума по отделению Крыма не проводилось. И я думаю, что такое решение противоречило и Конституции СССР. Возвращать надо нашу землю. А Вы как думаете?

Наталия Васильева, 30 лет, Москва, 30.06.2006 — 249 голосов


Мы -Донецк,Горловка,Крым,Луган к - не хотим быть гражданами страны где Россия обливается грязью а погромщики бендеровцы и солдаты дивиизии СС Галичина стали нац.героями, где наш родной язык стал языком второго сорта, где политика оранжевых состоит в зарабатавании очков на антирос.пропаганде и ожидании от поляков,немцев и прочих похвалы. Когда Россиия объявит что наши интересы и права-это права и интересы России. Мы требуем референдума о присоединении к РФ. Вы нас в этом поддержите ? Ответьте !

Золотоверхий Владимир, 33 года, Горловка, Санкт-Петербург, 05.07.2006 — 246 голосов


Владимир Владимирович, скажите пожалуйста, когда Вы, наконец, Крым назад отберете? Или хотя бы мой родной город Севастополь, где я родился, прожил 36 лет и вынужден был уехать в Россию, так как не видел дальнейшей жизни своей семьи и детей в украинском государстве. Хотя бы для начала поставте вопрос о Крыме, как это делает Япония в отношении Курильских островов и твердо и последовательно, при решении любых вопросов с Украиной отставивайте его.

Юрий, 45 лет, г. Волгоград, 30.06.2006 — 239 голосов


Будет ли Россия защищать права русскоязычного населения Украины в случае если правительство Украины будет продолжать ксенофобскую политику в отношении русского языка и русскоязычного населения?

Игорь, 20 лет, Киев, 30.06.2006 — 227 голосов


Есть ли возможность вернуть Крым в состав России?

Евгений, 23 года, Саратов, 06.07.2006 — 216 голосов

gor 13.06.2007 14:56

Крымчане начали акцию за воссоединение Украины с Россией

В Крыму стартовала всеукраинская акция за воссоединение Украины с Россией. Как передает ИА "Новый регион", на площади Ленина в Симферополе все желающие могли поставить свою подпись на баннере "Даешь вторую Переяславскую Раду!".
О начале акции было объявлено во время торжественного шествия по центру крымской столицы, приуроченного к Дню России. В шествии приняли участие более 3 тысяч человек, в том числе представители пророссийских организаций, Партии регионов, Крымского казачьего союза, Социал-демократической партии (объединенной), партии "Союз".

По словам организаторов акции, она пройдет по всей территории Украины. Баннер с лозунгами "Будущее Украины – в союзе с великой Россией!" и "Даешь вторую Переяславскую Раду!" провезут по всем регионам страны, и каждый желающий сможет поставить на нем свою подпись. После этого организаторы планируют передать собранные подписи в Верховную Раду Украины в 354-ю годовщину проведения Переяславской Рады – 18 января 2008 года.

Переяславская рада 1654 года, принявшая решение о воссоединении Украины с Россией, была созвана гетманом Богданом Хмельницким. Хмельницкий предложил украинскому народу признать власть России и, после того как его предложение было поддержано, состоялась присяга на верность русскому царю.

lenta.ru

1967 13.06.2007 15:31

не выйдет ничего http://gotokmv.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif
Белоруссия вон уже почти 10 лет соединяется.
Привыкшие к власти чиновники не захотят терять метса

а было бы не плохо - у нас Крым бы гораздо лучше продавался

Polis 13.06.2007 16:59

1967
Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]а было бы не плохо - у нас Крым бы гораздо лучше продавался

Такие как вы и расподали всю Россию!!!!

1967 13.06.2007 17:27

Polis , не тупИте!
я про путевки в Крым http://gotokmv.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif http://gotokmv.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif http://gotokmv.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif

Polis 13.06.2007 18:32

1967 я не туплю, как Вы изволили, выразится, а Вам я советую объясняться доступнее.


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot