Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в Ессентуках (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3968)

ирэн 12.03.2015 22:00

Re: Отдых в Ессентуках
 
Наташа, молодец! Не изменяешь Ессентучкам! А у меня в этом году с отпуском весной не сложилось, поеду осенью в октябре в Кисловодск на этот раз! что-то захотелось мне в этом году Кисловодского релакса:s_93:. Хорошего тебе отдыха и передай привет Ессентукам и Центросоюзу конечно тоже.... И не забудь водички испить за меня!!! Эхххх Хоцца Ессентукской водички каааак!:s_16:

Muha 12.03.2015 22:20

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от ирэн
Эхххх Хоцца Ессентукской водички каааак!

Ой, ой как хотся!!!! Как я завидую нашим форумчанам, которые уже в апреле-мае отъезжают на любимый курорт!!!
Так что почти уже скоро нас ждут интересные вечера за прочтением новых отзывов!!! Ну я надеюсь!!!:s_61:

Натуля 13.03.2015 09:53

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от ирэн (Сообщение 84692)
. Хорошего тебе отдыха и передай привет Ессентукам и Центросоюзу конечно тоже.... И не забудь водички испить за меня!!! Эхххх Хоцца Ессентукской водички каааак!:s_16:

Спасибо Ирина за пожелания, водицы обязательно буду пить и за тебя, тебе икнется, вот увидишь!!! В какой санаторий планируешь ехать в Кисловодске?

ирэн 13.03.2015 20:26

Re: Отдых в Ессентуках
 
Натуля,
Наташа, мы забронировали Горького в Кисловодске! Я не знаю.... как я дождусь октября....ИИ Просто последние 4 года я ездила март-апрель.... и вот время подошло и вроде мне и собираться надо :s_192:.... а нет... не тут-то было-ждите, дорогая, октября....:s_114:

Натуля 16.03.2015 09:43

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от ирэн (Сообщение 84719)
Натуля,
Наташа, мы забронировали Горького в Кисловодске! Я не знаю.... как я дождусь октября....ИИ Просто последние 4 года я ездила март-апрель.... и вот время подошло и вроде мне и собираться надо :s_192:.... а нет... не тут-то было-ждите, дорогая, октября....:s_114:

Очень хороший санаторий, тем более там сейчас есть бассейн, и месторасположение шикарное! Если бы я решила отдыхать в Кисловодске, то выбрала бы тоже этот санаторий! До октября конечно далековато, но время быстро летит, тем более сейчас весна и наступит самое чудесное время года - лето, самое главное есть планы и они обязательно сбудутся!!! Спасибо огромное форуму Курортинфо и его участникам, где мы постоянно держим связь с любимыми КМВ!!!

Ромн 16.03.2015 11:56

Re: Отдых в Ессентуках
 
Ох, не советую я Вам ,Натуля, пить за кого-то ессентукскую водичку, да еще так, чтоб икнулось, во избежание мочекаменной болезни. А если уж сильно надо (за кого-то), то Новую.

Химера 16.03.2015 18:10

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от Ромн
Ох, не советую я Вам ,Натуля, пить за кого-то ессентукскую водичку, да еще так, чтоб икнулось, во избежание мочекаменной болезни. А если уж сильно надо (за кого-то), то Новую.

Ооооо, да! Это как раз тот случай, когда очень много хорошо, это тоже плохо! :s_149:

Игорь_1974 16.03.2015 20:40

Re: Отдых в Ессентуках
 
а что - избыток минералки Ессентуков- приводит к образованию камнейИ

Химера 16.03.2015 23:04

Re: Отдых в Ессентуках
 
Игорь_1974,
В обязательном порядке, если перестараться! Смотря какие камни (если они есть... Не дай Бог) уже у Вас в почках - уратные, оксалатные или фосфатные. От этого зависит назначаемое врачом лечение, и дозировку воды нужно строго соблюдать, иначе могут быть пренеприятные последствия. Это же высокоминерализованная вода. Особенно Ессентуки 17. Но ее и не назначают почти никогда.

Игорь_1974 16.03.2015 23:20

Re: Отдых в Ессентуках
 
просто когда я начинал ездить в Трускавец - у меня был мелкий песок
через 3 года поездок (1 раз в году - осенью)
узи не нашла песка

а теперь блин - новые воды будут способствовать образованиюИ

неее такой Хоккей Нам не нужен (шучу)


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot