Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в Ессентуках (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3968)

Muha 31.10.2013 20:54

Re: Отдых в Ессентуках
 
Вложений: 5
Эта солнечная красота и необыкновенная торжественность ессентукского парка дарила умиротворение, спокойствие, делала шаг тихим-тихим, а течение мысли медленным и созерцательным!

Космос 31.10.2013 21:16

Re: Отдых в Ессентуках
 
Muha,
Спасибо, Лена, за романтизм в словах и фотографиях. Как будто снова побывал в этом славном городе и славном парке.
"Молодец Малешкин, жми Малешкин"

Muha 31.10.2013 21:17

Re: Отдых в Ессентуках
 
Вложений: 5
А ещё было очень радостно от необыкновенного, переливающегося ярко-рыжимы красками, ковра под ногами из листьев.

Muha 31.10.2013 21:25

Re: Отдых в Ессентуках
 
Вложений: 5
Несмотря на осень и не очень теплый и местами дождливый на КМВ сентябрь, октябрь подарил отдыхающим море осенних цветов, которые также как и отдыхающие, радовались теплым денькам.

Мне очень понравился дворик за отелем Понтос Плаза и мы там часто гуляли.

Muha 31.10.2013 21:30

Re: Отдых в Ессентуках
 
Вложений: 4
Совсем неожиданно ессентукский парк вдруг сделал чудный подарок, прямо таки фрукты-ягоды посреди осени на деревьях!!! Уж не знаю как это называется, но очень привлекательно выглядит.

Muha 31.10.2013 21:41

Re: Отдых в Ессентуках
 
Вложений: 5
То умиротворение, которое в этот раз мне подарили Ессентуки, я очень давно не испытывала. Я действительно меньше чем за 2 недели отдохнула так, будто пробыла там целый месяц. И я сделала там замечательный вывод, что надо быть спокойной, меньше носиться, как угорелая. Спокойствие ессентукского парка передалось мне и надеюсь на то, что это состояние сохранится в моей душе надолго!!!

Muha 31.10.2013 21:45

Re: Отдых в Ессентуках
 
Вложений: 3
А ещё в нижнем парке появилась вот такая неожиданная картина на асфальте и стала ну очень популярной среди отдыхающих!!!

Muha 31.10.2013 21:47

Re: Отдых в Ессентуках
 
Космос,
Спасибочки за добрые слова! Очень приятно!!!

Апельсинка 31.10.2013 21:58

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 78027)
Совсем неожиданно ессентукский парк вдруг сделал чудный подарок, прямо таки фрукты-ягоды посреди осени на деревьях!!! Уж не знаю как это называется, но очень привлекательно выглядит.

Очень похоже на желтую алычу.

Юрий_Д 01.11.2013 09:28

Re: Отдых в Ессентуках
 
Muha:Эта солнечная красота и необыкновенная торжественность ессентукского парка дарила умиротворение, спокойствие, делала шаг тихим-тихим, а течение мысли медленным и созерцательным!
Удивительно точные и так глубоко "запавшие" в душу слова после моего первого посещения Ессентуков. Спасибо за воспоминания...:s_161:


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot