Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Сан. им Димитрова (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1206)

Оля 13.09.2017 15:47

Re: Сан. им Димитрова
 
Номерной фонд постоянно обновляется и номера 3 категории стали очень даже приличными. Единственно расстановка мебели в комнате крайне неудачна, тесновато и постоянно стукаешься о края кровати и стола.
Проблему тесноты в столовой тоже решили: открыли дополнительный зал.
Воду в бювете своим дают бесплатно (стаканчик 2 руб), чужим платно (цену не знаю), но у нас ни разу не спросили книжку....
Санаторий заполнен полностью, но очередей на процедуры практически нет и многие процедуры можно пройти в свободном графике.
В раздевалке для душа сделали отдельные "кабинки" и ввели мужские и женские дни

взрослаядевушка 13.09.2017 22:30

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Оля (Сообщение 96052)
Номерной фонд постоянно обновляется и номера 3 категории стали очень даже приличными. Единственно расстановка мебели в комнате крайне неудачна, тесновато и постоянно стукаешься о края кровати и стола.
Проблему тесноты в столовой тоже решили: открыли дополнительный зал.
Воду в бювете своим дают бесплатно (стаканчик 2 руб), чужим платно (цену не знаю), но у нас ни разу не спросили книжку....
Санаторий заполнен полностью, но очередей на процедуры практически нет и многие процедуры можно пройти в свободном графике.
В раздевалке для душа сделали отдельные "кабинки" и ввели мужские и женские дни

Спасибо за информацию. Еду с 27.09.17. В этот санаторий впервые, а в Кисловодск раз вдесятый наверное. У меня как раз 3 категория номера. Отзывы очень разные, много негативных. Но многое зависит от человека и его настроя. Для меня главное что я буду в Кисловодске.
А как питание? И как врачи, возможно ли получить доп.процедуры, или обменять не нужные на нужные?
Спасибо за информацию из первых рук!!!

shamrock 14.09.2017 10:59

Re: Сан. им Димитрова
 
Оля , поздравляю Вас с отпуском , приятно , что Вы опять в Димитрова ! Желаю новых ярких впечатлений и пользы для здоровья ! Я так понял , что отдыхаете в одноместном 3 категории , 4 корпус ?! Хотелось-бы увидеть , как такой номер сейчас выглядит . В октябре у самого отпуск , вот думаю ... И что там по цене ??? Тут еще в Сочи предлагается санаторий Актер , одноместный номер за 2750 (в сезон его цена 5000) ,шведский стол . Хочу сравнить .

Оля 14.09.2017 13:30

Re: Сан. им Димитрова
 
shamrock, спасибо, мы с подругой в 2х местном в 4 корпусе. Постараюсь вставить фото.
взрослаядевушка, питание диетическое, по системе заказ-меню, некоторые отдыхающие жалуются на маленькие порции, на обед нам дают персики, сливы.

Оля 16.09.2017 13:49

Re: Сан. им Димитрова
 
Санаторий ввел очень приятную систему скидок: При заезде во 2 раз -5%, 3 раз -7%, 5 и более раз 8%
Фото вставить не получилось
Доктор у нас Блок Галина Викторовна. Деловая, обо всём расспросит. Назначения делает строго по установленным нормам. Процедуры меняют, но в рамках подобных: лазер на магнит - без проблем, а спелео или аромо на физиопррцедуру- нет.

взрослаядевушка 16.09.2017 20:08

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Оля (Сообщение 96122)
Санаторий ввел очень приятную систему скидок: При заезде во 2 раз -5%, 3 раз -7%, 5 и более раз 8%
Фото вставить не получилось
Доктор у нас Блок Галина Викторовна. Деловая, обо всём расспросит. Назначения делает строго по установленным нормам. Процедуры меняют, но в рамках подобных: лазер на магнит - без проблем, а спелео или аромо на физиопррцедуру- нет.

Спасибо за информацию. Немного переживаю, из физио, лазеро, магнит, скелет, промо ничего не интересует. Хотелось бы поменять на ванны, массаж, души. Но это видимо как уж получится. Отдыхающих в санатории много? Заполнен?

Юрий_Д 26.09.2017 16:22

Re: Сан. им Димитрова
 
В нашем предприятии, вообще исчезли предложения профсоюза, о предоставлении путёвок в санаторий -профсоюзов "Димитров"? К чему бы это...?

alex1710 26.09.2017 19:23

Re: Сан. им Димитрова
 
Юрий_Д, к сокращению расходов:) быстрее всего, сократили бюджетные расходы на социалку, и поэтому возможно:
1. Меньше профсоюзных путевок, и они до Вашего предприятия не доходють
2. Вообще решили путевки не давать вследствие упорядочения и целевого предоставления...
3. Члены профсоюза (по просьбам трудящихся) в коллективном письме "отказались" от путевок в пользу кого-то или чего-то... Такое тоже может быть - написал кто-то письмо, решение приняли, а принять "взад" сложно
У нас организация бюджетная. Каждый год денег из бюджета все меньше и меньше. Поэтому и возникают такие мысли. А путевок профсоюзных у нас вообще нет. Только частичная компенсация 1 раз в 3 года за СКЛ.

Fleur1970 26.09.2017 19:40

Re: Сан. им Димитрова
 
Юрий_Д,
alex1710, а нам на Кавказ от работы вообще не дают)))

взрослаядевушка 26.09.2017 23:25

Re: Сан. им Димитрова
 
Уважаемые форумчане, сегодня первый день отпуска, и я уже в Кисловодске, в сан Димитрова. День был не из лёгких , два перелета, но начало положено!!!!!!

Юрий_Д 27.09.2017 11:55

Re: Сан. им Димитрова
 
взрослаядевушка.

Рассказывайте быстрее! Как там Кисловодск, обстановка, Димитров-санаторий, много ли отдыхающих? Ведь сентябрь на КМВ - это прекрасно ВСЕГДА!!!

Ера1 27.09.2017 16:08

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Юрий_Д (Сообщение 96259)
взрослаядевушка.

Рассказывайте быстрее! Как там Кисловодск, обстановка, Димитров-санаторий, много ли отдыхающих? Ведь сентябрь на КМВ - это прекрасно ВСЕГДА!!!

Кисловодск ПРЕКРАСЕН. Солнышко. Вкуснейший воздух. Рассвет на Красном солнышке. Гимнастика. И бодрый шаг обратно. Ощущения не передаваемые. Кто был тот знает. После обеда покорение прочих вершин парка. Торжественно открыли ул. Шаляпина (за клубом военного) с пением и танцами.

Юрий_Д 27.09.2017 16:42

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Ера1 (Сообщение 96265)
Торжественно открыли ул. Шаляпина (за клубом военного) с пением и танцами.



Ера1, вот хорошо бы пару фотографий! Мы были в июне-июле, строительство было в полном "разгаре"!

Оля 30.09.2017 23:15

Re: Сан. им Димитрова
 
Вложений: 2
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...],
Как устроились? К какому доктору попали? удалось получить все нужные процедуры?
Как погода? Прогноз совсем не радует.
И ещё немного о своих впечатлениях:
Санаторий, несомненно, становится лучше и лучше. Хотя, по словам нашей соседки по столу, остались ещё убитые номера с текущими унитазами и кранами, и отваливающимися обоями (её пытались заселить в такой, но она наотрез отказалась и ей предоставили вполне приличный номер).
В бювете с минеральной водой за 2 недели санаторную книжку у нас спросили всего 1 раз.
Заезжать лучше в середине недели, мы заехали в пятницу и сразу попали на приём к доктору и получили все процедуры, без очередей и нервотрёпки. Заезжающим в понедельник приходится везде постоять в очереди: и на заселение, и к доктору, и на распределение процедур.

взрослаядевушка 01.10.2017 22:13

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Оля (Сообщение 96281)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...],
Как устроились? К какому доктору попали? удалось получить все нужные процедуры?
Как погода? Прогноз совсем не радует.
И ещё немного о своих впечатлениях:
Санаторий, несомненно, становится лучше и лучше. Хотя, по словам нашей соседки по столу, остались ещё убитые номера с текущими унитазами и кранами, и отваливающимися обоями (её пытались заселить в такой, но она наотрез отказалась и ей предоставили вполне приличный номер).
В бювете с минеральной водой за 2 недели санаторную книжку у нас спросили всего 1 раз.
Заезжать лучше в середине недели, мы заехали в пятницу и сразу попали на приём к доктору и получили все процедуры, без очередей и нервотрёпки. Заезжающим в понедельник приходится везде постоять в очереди: и на заселение, и к доктору, и на распределение процедур.

Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Я немного пропала, но на то были причины, извините за молчание.
Устроилась без проблем, прилетела накануне, добралась с аэропорта на маршрутном такси. Да да, оно существует. Цена вопроса 300 руб до Кисловодска, довозят до дверей санатория. Разместили быстро, сразу дали номер. Главный корпус, 4 этаж, вид на лес. Ожидала худшего, но в целом номер нормальный. Комната с ремонтом, окна пластиковые, есть балкон. Похуже ванная комната. Откуда то что то льется. Предполагаю, когда пользуясь водой в раковине, где то вытекает. Я не обращаются внимание, также как и на не идеальность ванной комнаты. Шкафчики в комнате, тумбочки, телефон, чайник, графин, стаканы все есть. И даже вешалки!!! Жить в комнате можно!!!
По поводу лечения. Попала к врачу Регине Казимировне. Контакт установлен. Но по лечению получается, то что мне надо все за доп. Плату. А то что в путевке много чего мне не надо. Санаторий не работает по перераспределению видов лечения. Т е я оплатила лечение, которым не пользуясь. По смыслу надо было брать оздоровительную путевку и купить то что нужно

взрослаядевушка 01.10.2017 22:26

Re: Сан. им Димитрова
 
Но учитывая, что я много лет не была в Кисловодске, и немного отстала от того как перестроились санатории, получилось то, что получилось. У нас в Башкирии санатории работаю по другому. Есть стоимость лечения на путевку, и если что то не нужно, то этот вид можно заменить на то что нужно. Например физилечение можно заменить на бассейн. Не владея вопросом как с этим в Кисловодске, получилось немного не то.
Немного подвело моё здоровье, то ли изменения произошли за время которое я не была в Кисловодске либо ещё что то, но пока держится давление и никак не хочет падать))) да, и по простуда я здесь. План по лекарствам аптекам выполнила!!!
Поэтому сильно не скачу, как ранее скакала и бегала, теперь более спокойно отдыхающих. Парк великолепен. Много вижу изменений за время моего отсутствие, как в парке так и вгороде нет многих зданий, но есть другие, закрылись магазинчика, но есть другие. Картины также продают, сувениры, книги, связанные вещи. Это ничего не изменилось.
Кормежка в санатории средняя. Сейчас по немного привыкаю к ассортименту. По смыслу могло быть лучше, но могло быть и хуже. Магазины есть, рынок есть все можно вкусненьнькое для себя при купить.
Погода не радует. Очень очень очень холодно. Мерзнут все. Не комфортно. Но погоду не закажешь, тут уж как попадешь. Но если бы было теплее, конечно настроение было лучше. Сплю под 2 одеялами , в одежде. Так что кто собирается, в Кисловодск нужно быть подготовленным к сюрпризам погоды.

взрослаядевушка 01.10.2017 22:28

Re: Сан. им Димитрова
 
Но учитывая, что я много лет не была в Кисловодске, и немного отстала от того как перестроились санатории, получилось то, что получилось. У нас в Башкирии санатории работаю по другому. Есть стоимость лечения на путевку, и если что то не нужно, то этот вид можно заменить на то что нужно. Например физилечение можно заменить на бассейн. Не владея вопросом как с этим в Кисловодске, получилось немного не то.
Немного подвело моё здоровье, то ли изменения произошли за время которое я не была в Кисловодске либо ещё что то, но пока держится давление и никак не хочет падать))) да, и по простуда я здесь. План по лекарствам аптекам выполнила!!!
Поэтому сильно не скачу, как ранее скакала и бегала, теперь более спокойно отдыхающих. Парк великолепен. Много вижу изменений за время моего отсутствие, как в парке так и вгороде нет многих зданий, но есть другие, закрылись магазинчика, но есть другие. Картины также продают, сувениры, книги, связанные вещи. Это ничего не изменилось.
Кормежка в санатории средняя. Сейчас по немного привыкаю к ассортименту. По смыслу могло быть лучше, но могло быть и хуже. Магазины есть, рынок есть все можно вкусненьнькое для себя при купить.
Погода не радует. Очень очень очень холодно. Мерзнут все. Не комфортно. Но погоду не закажешь, тут уж как попадешь. Но если бы было теплее, конечно настроение было лучше. Сплю под 2 одеялами , в одежде. Так что кто собирается, в Кисловодск нужно быть подготовленным к сюрпризам погоды.

взрослаядевушка 01.10.2017 22:33

Re: Сан. им Димитрова
 
Спуск Шаляпина просто картинка, каскадная лестница тоже как игрушка. Фонтан великолепен, Надо отдать должное, большой труд и большие деньги стоят за этой красотой.воздух пусть и холодный, дурманит и опьяняет , впрочем по другому быть не может

alex1710 01.10.2017 23:15

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от взрослаядевушка (Сообщение 96283)
... добралась с аэропорта на маршрутном такси...

Не подскажете, а где расположена стоянка такого маршрутного такси. И есть ли такие же маршрутки до Пятигорска, Ессентуков и Железноводска. И как часто такая маршрутка ходит

Раньше, вроде, такой маршрутки не было. Или была?

взрослаядевушка 02.10.2017 07:56

Re: Сан. им Димитрова
 
При выходе из аэропорта, внутри здания , стоят девушки предлагают такси. Вот среди них, при выходе по левую сторону, но возможно место меняется, стоит девушка и предлагает такси. У неё даже реклама есть. Надо всех девчонок обойти, и найти, предложение по маршрутке. У меня есть номер телефона этой службы. И работают они только с этого года. Доводят до всех городов. До Кисловодска самая дорогая цена, до ессентуков 250 руб. Обратно можно тоже их заказать, единственное условие заказывать заранее.

взрослаядевушка 02.10.2017 08:03

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 96290)
Не подскажете, а где расположена стоянка такого маршрутного такси. И есть ли такие же маршрутки до Пятигорска, Ессентуков и Железноводска. И как часто такая маршрутка ходит

Раньше, вроде, такой маршрутки не было. Или была?

Здравствуйте, ответ в этой теме. И в личном сообщении

Дмитрий 19727 02.10.2017 12:56

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от взрослаядевушка (Сообщение 96291)
У меня есть номер телефона этой службы

Телефон в студию пожалуйста)))

Solnze* 02.10.2017 21:12

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от взрослаядевушка (Сообщение 96285)

Погода не радует. Очень очень очень холодно. Мерзнут все. Не комфортно. Но погоду не закажешь, тут уж как попадешь. Но если бы было теплее, конечно настроение было лучше. Сплю под 2 одеялами , в одежде. Так что кто собирается, в Кисловодск нужно быть подготовленным к сюрпризам погоды.

А что говорят, когда дадут отопление? В средней полосе уже с начала октября обещают. Может быть и в Кисловодске тоже, дабы совсем не простудить отдыхающих? Представляю, примешь ванну, идти через улицу в спальный корпус да еще и там холодрыга....

Solnze* 02.10.2017 21:15

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от взрослаядевушка (Сообщение 96283)
Главный корпус, 4 этаж, вид на лес. Ожидала худшего, но в целом номер нормальный. Комната с ремонтом, окна пластиковые, есть балкон. Похуже ванная комната. Откуда то что то льется. Предполагаю, когда пользуясь водой в раковине, где то вытекает. Я не обращаются внимание, также как и на не идеальность ванной комнаты. Шкафчики в комнате, тумбочки, телефон, чайник, графин, стаканы все есть

У Вас номер какой категории? Пластиковые окна да еще и чайник!!!!

взрослаядевушка 02.10.2017 22:24

Re: Сан. им Димитрова
 
Номер 3 категории. Да, есть чайник, новый в коробке, похоже я первая им пользуюсь!!! И пластиковые окна. У кого окна старые, жалуются очень сильно!!! Пластик немного спасает.
Сегодня отдыхающие ходили к нач меду насчёт отопления. Сказал не ранее 15 числа. Отопление даёт город, распоряжения ещё нет. Своей котельной в санатории нет. Так что мерзнем!!!

Solnze* 06.10.2017 23:46

Re: Сан. им Димитрова
 
[QUOTE=взрослаядевушка;96291[/QUOTE]
Ждем вестей, как отдыхается, как погода- не потеплело? Как контингент? Вы до какого числа отдыхаете? Собираюсь туда с 16 октября.

взрослаядевушка 07.10.2017 08:11

Re: Сан. им Димитрова
 
Из всех приездов в Кисловодск , данный мой заезд самый неоднозначный. Предполагаю, что это связано с изменениями в состоянии здоровья. Держится давление практически все время, пульс и т д. Приеду не приеду ещё раз вопрос открыт. А так, в целом впечатления от санатория не плохие. Бюджетный, отдыхать можно. Санаторий полный, отдыхающих много. В основном взрослый контингент. Меня это не напрягает, но возможно кого-то другого это не устроит.
Каждый вечер мероприятия, концерты, вечера. Через день дискотеки в 4 корпусе, по другим дням во 2 корпусе.
Погода потеплела немного , солнце. Днём очень хорошо, тепло, тно к вечеру конечно жары нет. В номерах прохладно, но с учётом потепления в номерах стало немного 'полегче'. Но отопление не дали. К еде привыкла, уже даже устраивает и хватает.
Так, что кто планирует приехать сюда, подготовьтесь с одеждой, что бы вам было комфортно и удобно
отдыхать.
Я отдыхаю до конца след недели, улетаю 13 октября, два перелета через Москву.

Solnze* 07.10.2017 09:18

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от взрослаядевушка (Сообщение 96388)
Я отдыхаю до конца след недели, улетаю 13 октября, два перелета через Москву.

Жаль....И все-таки, желаю оставшееся время "доотдыхать" замечетельно! И еще непременно приехать на КМВ!

взрослаядевушка 07.10.2017 13:42

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Solnze* (Сообщение 96389)
Жаль....И все-таки, желаю оставшееся время "доотдыхать" замечетельно! И еще непременно приехать на КМВ!

Спасибо большое. Может завершение будет получше!!! И вам хорошего отдыха!!!

Fleur1970 07.10.2017 13:50

Re: Сан. им Димитрова
 
взрослаядевушка, Неужели поплохело питание в 2,3 корпусах?

взрослаядевушка 07.10.2017 22:45

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Fleur1970 (Сообщение 96391)
взрослаядевушка, Неужели поплохело питание в 2,3 корпусах?

Я не могу сказать насчёт 2 и 3" корпуса. Я живу в 4 корпусе.

Потльзователь1 24.10.2017 11:18

Re: Сан. им Димитрова
 
Добрый день. Родители планируют поехать в санаторий в июне месяце дней на 12-14. Я щас присматриваю санатории, хочу подобрать получше, чтобы и процедуры и питание и отношение было хорошее. чтобы они не испортили себе отдых. Рассматриваю в том числе и Сан. им Димитрова. Как считаете хороший выбор ? Поедут в июне. У отца язва.

shamrock 24.10.2017 12:18

Re: Сан. им Димитрова
 
23.10.2017
И снова здравствуйте ! :-) Собрался я на этот раз отдохнуть немного в горах , а именно — в Архызе . И маршруты проработал , и к зимним условиям подготовился . Путь проложил через Кисловодск , чтобы там заночевать , погулять вечерок , и с утра — дальше . Но как-то все пошло не по плану ! Завернул по привычке в сторону сан.Димитрова , чтобы оставить там машину и пройтись в Долину Роз . Но ноги понесли в «родной» санаторий , полюбопытствовать на предмет свободных мест и цен (на будущее). Ну зашел , ну спросил … Да так спросил , что с завтрашнего дня (с 24.10.17) , там на 10 дней и останусь :-) Так как лечение в этот раз мною не планировалось , я оказался не подготовлен (без СКК) и буду просто отдыхать (путевка без лечения) . Предложили одноместный номер второй категории на четвертом этаже в четвертом корпусе . Цена вопроса — 2200 в сутки . Номер показали , чистенький , со свежим ремонтом , новой мебелью , ну я и соблазнился ! Еще грозились скидку предоставить , как постоянному клиенту — 8% . Так как дело было около 16:00 по московскому времени , не было смысла брать путевку с сегодняшнего дня . Остановился на ночь в гостинице Ростов-Дружба , номер попался вполне себе с ремонтом , цена — 740 руб. Прогулялся по бульвару , видел новинку сезона : в 18:00 на музыкальном фонтане какой-то хороший дядя поджигает живой огонь прямо в воде . Выглядит это как несколько коротких секундных вспышек пламени среди струй фонтана , даже сфоткать не успел ! У колоннады взял проспект турфирмы Дарина-тур , раз с лечением не судьба — буду изучать окрестности , заинтересовали экскурсии в Джылы-су , Приэльбрусье и Грузию . Но это планы , а что сбудется … Одно пока знаю точно : завтра , в 8:00 оплачу путевку и вселюсь в санаторий !
24.10.2017
P.S. Хотел сразу отметиться на форуме прямо с гостиницы , но сайт курортинфо выдал непонятное сообщение : “Ваш аккаунт заблокирован администратором сервера» . Другие сайты открывались нормально и скайп тоже работал . Возможно дело было в настройках сети самой гостиницы .

Muha 24.10.2017 12:24

Re: Сан. им Димитрова
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], поздравляю с началом такого нежданного, оттого, я думаю, замечательного отдыха!!!! Будем ждать новости с нетерпением!!!

Александр, на форум вчера никто зайти не мог!!! Все испугались и расстроились, что мы вдруг остались без нашего любимого форума!!! Как оказывается сразу грустно и одиноко вот так враз оказаться без общения с приятными, ставшими очень близкими людьми!!!

Пусть форум живет, ведь мы как оказывается без уже не можем!!!

Таис 24.10.2017 18:12

Re: Сан. им Димитрова
 
shamrock, вот она - магия КМВ. Туда даже на минутку заглядывать нельзя, если не планируешь там остаться надолго. А тут ещё свободные недорогие места в одноместном номере - разве можно противостоять соблазну.

Muha, я вчера вечером, честно говоря, очень перепугалась, когда не смогла зайти на форум. Побоялась - вдруг что с Курортинфо случилось, а у меня уже билеты на декабрь куплены. Я перестраховщица и психологически не могу, как некоторые, поехать вникуда и рассчитывать на то, что повезёт так, как shamrock-у, и найдутся дешёвые места в любимый санаторий на требуемое время.
Так что пусть и форум и одноимённая служба бронирования существуют долго и счастливо, чтобы приносить счастье и здоровье поклонникам КМВ.

shamrock 24.10.2017 20:36

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 96553)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], поздравляю с началом такого нежданного, оттого, я думаю, замечательного отдыха!!!! Будем ждать новости с нетерпением!!!

Спасибо , Лена :-) !!! Буду стараться отдыхать на полную катушку ! Ну и по привычке - наблюдать за всем интересным и всеми интересными ! Со своим другом-массажистом уже пообщался , было в цене путевки одно посещение терапевта - посетил , чтобы совесть не мучила . Огорчила цена ванны - 450 р. за штуку . В Семашко ванна стоит 380. В столовой посадили за столик , где я - единственный "мальчик" . Ну и первое наблюдение в копилку : замечен такой парадокс - те , чье пребывание в санатории подходит к финалу , выглядят преимущественно усталыми , измученными и грустными , еле ходят ; а новенькие - порхают и полны жизненной энергии . Вопрос : здесь лечатся и отдыхают , или изматываются , а потом восстанавливают силы на работе ?!! Вот сижу сейчас и думаю , идти на танцы , или поберечься ?! :s_13:

shamrock 25.10.2017 14:10

Re: Сан. им Димитрова
 
Вложений: 2
Встретил сегодня в парке вот такую фотомодель - символ сайта курортинфо .

Архидея 2 25.10.2017 17:40

Re: Сан. им Димитрова
 
shamrock,На танцы обязательно идти,мальчиков всегда не хватает!

shamrock 25.10.2017 23:58

Re: Сан. им Димитрова
 
Вложений: 5
Вечерний променад ..... Новая лестница за клубом ЦВС , часики у нарзанной галереи , музыкальный фонтан с живым огнем и лазерным шоу .

shamrock 26.10.2017 00:02

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Архидея 2 (Сообщение 96578)
shamrock,На танцы обязательно идти,мальчиков всегда не хватает!

На танцах был , точнее - присутствовал . В активе - один медленный танец , остальное время просидел , не поймал настроения . Но публика была веселая , весьма симпатичная и заслуживающая внимания ! :s_173:


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot