Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Сан. им Димитрова (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1206)

взрослаядевушка 02.10.2017 08:03

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 96290)
Не подскажете, а где расположена стоянка такого маршрутного такси. И есть ли такие же маршрутки до Пятигорска, Ессентуков и Железноводска. И как часто такая маршрутка ходит

Раньше, вроде, такой маршрутки не было. Или была?

Здравствуйте, ответ в этой теме. И в личном сообщении

Дмитрий 19727 02.10.2017 12:56

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от взрослаядевушка (Сообщение 96291)
У меня есть номер телефона этой службы

Телефон в студию пожалуйста)))

Solnze* 02.10.2017 21:12

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от взрослаядевушка (Сообщение 96285)

Погода не радует. Очень очень очень холодно. Мерзнут все. Не комфортно. Но погоду не закажешь, тут уж как попадешь. Но если бы было теплее, конечно настроение было лучше. Сплю под 2 одеялами , в одежде. Так что кто собирается, в Кисловодск нужно быть подготовленным к сюрпризам погоды.

А что говорят, когда дадут отопление? В средней полосе уже с начала октября обещают. Может быть и в Кисловодске тоже, дабы совсем не простудить отдыхающих? Представляю, примешь ванну, идти через улицу в спальный корпус да еще и там холодрыга....

Solnze* 02.10.2017 21:15

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от взрослаядевушка (Сообщение 96283)
Главный корпус, 4 этаж, вид на лес. Ожидала худшего, но в целом номер нормальный. Комната с ремонтом, окна пластиковые, есть балкон. Похуже ванная комната. Откуда то что то льется. Предполагаю, когда пользуясь водой в раковине, где то вытекает. Я не обращаются внимание, также как и на не идеальность ванной комнаты. Шкафчики в комнате, тумбочки, телефон, чайник, графин, стаканы все есть

У Вас номер какой категории? Пластиковые окна да еще и чайник!!!!

взрослаядевушка 02.10.2017 22:24

Re: Сан. им Димитрова
 
Номер 3 категории. Да, есть чайник, новый в коробке, похоже я первая им пользуюсь!!! И пластиковые окна. У кого окна старые, жалуются очень сильно!!! Пластик немного спасает.
Сегодня отдыхающие ходили к нач меду насчёт отопления. Сказал не ранее 15 числа. Отопление даёт город, распоряжения ещё нет. Своей котельной в санатории нет. Так что мерзнем!!!

Solnze* 06.10.2017 23:46

Re: Сан. им Димитрова
 
[QUOTE=взрослаядевушка;96291[/QUOTE]
Ждем вестей, как отдыхается, как погода- не потеплело? Как контингент? Вы до какого числа отдыхаете? Собираюсь туда с 16 октября.

взрослаядевушка 07.10.2017 08:11

Re: Сан. им Димитрова
 
Из всех приездов в Кисловодск , данный мой заезд самый неоднозначный. Предполагаю, что это связано с изменениями в состоянии здоровья. Держится давление практически все время, пульс и т д. Приеду не приеду ещё раз вопрос открыт. А так, в целом впечатления от санатория не плохие. Бюджетный, отдыхать можно. Санаторий полный, отдыхающих много. В основном взрослый контингент. Меня это не напрягает, но возможно кого-то другого это не устроит.
Каждый вечер мероприятия, концерты, вечера. Через день дискотеки в 4 корпусе, по другим дням во 2 корпусе.
Погода потеплела немного , солнце. Днём очень хорошо, тепло, тно к вечеру конечно жары нет. В номерах прохладно, но с учётом потепления в номерах стало немного 'полегче'. Но отопление не дали. К еде привыкла, уже даже устраивает и хватает.
Так, что кто планирует приехать сюда, подготовьтесь с одеждой, что бы вам было комфортно и удобно
отдыхать.
Я отдыхаю до конца след недели, улетаю 13 октября, два перелета через Москву.

Solnze* 07.10.2017 09:18

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от взрослаядевушка (Сообщение 96388)
Я отдыхаю до конца след недели, улетаю 13 октября, два перелета через Москву.

Жаль....И все-таки, желаю оставшееся время "доотдыхать" замечетельно! И еще непременно приехать на КМВ!

взрослаядевушка 07.10.2017 13:42

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Solnze* (Сообщение 96389)
Жаль....И все-таки, желаю оставшееся время "доотдыхать" замечетельно! И еще непременно приехать на КМВ!

Спасибо большое. Может завершение будет получше!!! И вам хорошего отдыха!!!

Fleur1970 07.10.2017 13:50

Re: Сан. им Димитрова
 
взрослаядевушка, Неужели поплохело питание в 2,3 корпусах?


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot