Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Сан. им Димитрова (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1206)

Оля 08.09.2016 22:46

Re: Сан. им Димитрова
 
Да, в лечебном корпусе. Вот только не совсем понятно: платное это удовольствие или бесплатное. Раньше-то специально обученная медсестра наливала в стаканчики, а теперь краники.

Fleur1970 09.09.2016 12:48

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Оля (Сообщение 91123)
Да, в лечебном корпусе. Вот только не совсем понятно: платное это удовольствие или бесплатное. Раньше-то специально обученная медсестра наливала в стаканчики, а теперь краники.

Бесплатный нарзан, остальное платно....Эт мне первой переписке менеджеры поясняли....

Татьяна Иса 07.10.2016 01:00

Re: Сан. им Димитрова
 
Читала-читала про Димитрова-запуталась вконец.

Татьяна Иса 07.10.2016 01:05

Re: Сан. им Димитрова
 
Я любитель Пятигорска,но хотелось бы изменить ненадолго и посетить Кисловодск.Просветите насчет процедур на 2 нед.И стандарт:к каким врачам обращаться,к каким нет.К кому на массаж?Что на 2 нед.НУЖНОЕ можно получить?Сам санаторий где находится по отношению к Курортному бульвару?В какой части парка?Какие санатории рядом?

Muha 07.10.2016 11:47

Re: Сан. им Димитрова
 
Напротив санаторий им. Кирова - та ещё бедулька. Рядом, чуть выше санаторий им. Орджоникидзе, хороший. В 10- 15 ти минутах ходьбы от санатория находится нижняя станция канатной дороги и долина роз.

Татьяна Иса 08.10.2016 00:21

Re: Сан. им Димитрова
 
Напротив санаторий им. Кирова - та ещё бедулька. Рядом, чуть выше санаторий им. Орджоникидзе, хороший. В 10- 15 ти минутах ходьбы от санатория находится нижняя станция канатной дороги и долина роз.
Муха,вы как знаток Димитрова,убедите,что там можно хорошо отдохнуть и подлечиться))):s_31:

Татьяна Иса 08.10.2016 00:24

Re: Сан. им Димитрова
 
Muha,буду рада услышать подробные руководства к действию.К каккому врачу лучше податься,какие процедуры на 2 недели "просить",в каком корпусе селиться?

Татьяна Иса 08.10.2016 00:26

Re: Сан. им Димитрова
 
Буду рада от всех знатоков Димитрова узнать советы!Спасибо заранее!

Muha 08.10.2016 08:11

Re: Сан. им Димитрова
 
Татьяна Иса, увы, но Вы незаслуженно окрестили меня знатоком этого санатория. Я в нем была только в гостях у подруги. Просто хорошо знаю, как и многие завсегдатаи Кисловодска, курортную зону, и почти все дорожки и тропинки там моими ногами истоптаны.
Здесь на форуме много тех, кто реально в разные годы, и даже совсем недавно, отдыхали именно в Демитрова. Просто редко на форум заходят и не сразу отвечают.
Но будем надеяться, что Вашу просьбу увидят, и на неё откликнуться!

shamrock 08.10.2016 12:35

Re: Сан. им Димитрова
 
В Димитрова мне понравилась врач Татьяна Васильевна , подруга Светланы Бережной (органистки), женщина в годах , может уже и не работает , терапевт высшей категории . Супермассажист - Казбек Гебенов , мы с ним даже подружились . Там еще его брат работает Курман - только не к нему !!! А к Казбеку я всегда на массаж хожу , даже если не в санатории отдыхаю . Хорошая процедура - магнитотурботрон , платная . Лучший корпус - четвертый , надо выбирать этаж , где недавно был ремонт .


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot