Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Сан. им Димитрова (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1206)

alex1710 14.12.2014 22:50

Re: Сан. им Димитрова
 
natalie, все очень просто: это доп услуга - в санатории Димитрова есть вечный огонь:)

natalie 14.12.2014 23:28

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 83196)
natalie, все очень просто: это доп услуга - в санатории Димитрова есть вечный огонь:)

А–а–а! Вот я, дурочка, не догадалась – мне самый козырный номер достался!:s_101:

Завтра буду звонить в Димитрова, бронировать номер на январь. Уже в предвкушении отдыха.)) Скорее бы! Правда, впереди еще праздники, а на каникулы планируем с компанией в пансионат на Селигер.:s_100:

alex1710 14.12.2014 23:56

Re: Сан. им Димитрова
 
natalie, смотрите, чтоб в номере не было какой-нибудь другой неожиданной "услуги". Например, какого-нибудь "круглосуточного журчащего ручья" где-нибудь в туалете:)

natalie 15.12.2014 01:21

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 83198)
natalie, смотрите, чтоб в номере не было какой-нибудь другой неожиданной "услуги". Например, какого-нибудь "круглосуточного журчащего ручья" где-нибудь в туалете:)

У меня уже была однажды такая услуга в санатории “ Дружба“ в Геленджике. Когда я в первый же день воспользовалась сливом в туалете, то мгновенно воды натекло на пол чуть ли не по щиколотку. Вызванный мною слесарь долго возился, сопел, ругался, а потом заявил, что это конденсат и все в порядке. Даже я, далекий от сантехнической науки человек, понимаю, что не может конденсат с такой скростью выдавать такое количество воды. Пришлось срочно менять номер.))

Ольга_2 15.12.2014 11:09

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от natalie
Самой карты я тоже не видела, анализов никаких не сдавала, да и врача этого видела только один раз, в день моего приезда.

Но девочки – работницы из лечебного корпуса – отличные, мне очень понравились. Питание, кстати, в Димитрова зимой (не знаю, как в другое время) очень неплохое, по крайней мере, в беседе с отдыхающими в военном санатории, выяснилось, что у них кормят хуже.)

Интересно, а лечение по показаниям в полном объёме назначила? Массаж не зажала? В ессентукском Металлурге в марте мне за 10 дней путевки 3 массажа назначили:s_98: на последние дни. Такая очередь. Так что, хорошо, что собес путевки в Крым даёт! Нам меньше в очередях на процедуры стоять.
И про питание порадовали. Менеджеры Курортинфо мне написали, что питание в Димитрова так себе, в Кирова лучше, но там в номерах подешевле нет балкона, а мне хочется позагорать на :s_66:. Надеюсь, в Димитрова на верхушке никому не помешаю, лишь бы лифт работал!

natalie 15.12.2014 16:25

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Ольга_2 (Сообщение 83203)
Интересно, а лечение по показаниям в полном объёме назначила? Массаж не зажала? В ессентукском Металлурге в марте мне за 10 дней путевки 3 массажа назначили:s_98: на последние дни. Такая очередь. Так что, хорошо, что собес путевки в Крым даёт! Нам меньше в очередях на процедуры стоять.
И про питание порадовали. Менеджеры Курортинфо мне написали, что питание в Димитрова так себе, в Кирова лучше, но там в номерах подешевле нет балкона, а мне хочется позагорать на :s_66:. Надеюсь, в Димитрова на верхушке никому не помешаю, лишь бы лифт работал!

Так как я брала путевку без лечения, то врач мне назначила только то, что я сама попросила, за наличный рассчет. А в этот раз беру путевку с лечением, вот и интересно – сколько и какие процедуры она мне даст, с учетом того, что еду я на полновесный срок – на 21 день.

Звонила сегодня в Димитрова, бронировала путевку. Номер решила взять двухместный двухкомнатный первой категории, с одноместным размещением. С лечением в сутки выходит 1950 рублей. Меня девушка из отдела продаж начала уговаривать на 2- ой корпус, потому что там лучше номера. Но я попросила только 4- ый, главный корпус, даже если в нем номера хуже.

А Вы когда планируете туда ехать?

Юрий_Д 15.12.2014 16:46

Re: Сан. им Димитрова
 
natalie!
Как говорится: "Снаряд в одну воронку дважды не падает". Поэтому за прошлогодние неудобства и не совсем уютный номер, да и с танцами, как помню, наш военный санаторий не дружелюбен к Вам был,обязательно в этот раз ПОВЕЗЁТ. В Димитрова хороший 5 и 7-й этажи. Был там в гостях. С военного санатория ходили на танцы.....

Катюша 15.12.2014 21:39

Re: Сан. им Димитрова
 
natalie!Не хочется Вас расстраивать, но в Димитрова все номера паршивые. Я отдыхала в номере улучшенном 1 категории, тоже самое- ни одной нормальной розетки, прогнивший пол прикрыт линолиумом, единственное это новая мебель. Совет не тратьте понапрасну деньги, берите 3 категории.

natalie 15.12.2014 22:47

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Юрий_Д (Сообщение 83205)
natalie!
Как говорится: "Снаряд в одну воронку дважды не падает". Поэтому за прошлогодние неудобства и не совсем уютный номер, да и с танцами, как помню, наш военный санаторий не дружелюбен к Вам был,обязательно в этот раз ПОВЕЗЁТ. В Димитрова хороший 5 и 7-й этажи. Был там в гостях. С военного санатория ходили на танцы.....

Да, в прошлом году были определенные минусы… Да и насчет военного санатория – я только сегодня увидела в той теме Ваш комментарий, хотела написать ответ там, но увидела Вас в этой теме. Я совсем не хотела обобщать всех офицеров, даже наоборот. У меня и муж в Минобороны работает, и папа, и свекр кадровые офицеры. Да и компания моя в Кисловодске обычно – как – раз офицеры из военного санатория.))Но вот не повезло мне в прошлый раз с сотрудниками этого прекрасного санатория…

Но, вообще, я надеюсь на отличный отдых в этот раз!)

natalie 15.12.2014 22:54

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Катюша (Сообщение 83207)
natalie!Не хочется Вас расстраивать, но в Димитрова все номера паршивые. Я отдыхала в номере улучшенном 1 категории, тоже самое- ни одной нормальной розетки, прогнивший пол прикрыт линолиумом, единственное это новая мебель. Совет не тратьте понапрасну деньги, берите 3 категории.

Честно говоря я и не надеюсь, что в Димитрова даже улучшенные номера будут какие – то особенные, все – таки я реалистка.)) Тем более, что, как я уже писала, девушка из отдела продаж мне честно сказала, что номера первой категории во 2- м корпусе лучше. Но уж очень мне хочется двухкомнатный номер. Чтоб смотреть телевизор, краситься и принимать гостей не в постели, а в гостиной на диване. Ну, блажь такая у меня. ))А если средства позволяют – почему же нет? :s_100:


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot