Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ессентуки: Нива или Центросоюз (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4359)

Tropa 11.05.2015 01:08

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Вложений: 5
Из того, что может быть полезным - мы ездили в Греческий храмовый комплекс на маршрутке. Это оказалось очень просто и быстро, буквально 10 минут от вокзала. Маршрутки 10 и 4, остановка на противоположной стороне от вокзала. Они ходят по расписанию, не очень часто, но нам повезло, ждали буквально несколько минут. Где выходить - водитель и пассажиры подскажут, а там совсем рядышком. Обратное расписание можно сразу там посмотреть и ко времени подойти. Единственное - одна из маршруток (кажется, 4) идет по длинному пути через автовокзал, но тоже не так долго. А само место просто удивительное!

Tropa 11.05.2015 01:16

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
И что еще сразу же приходит в голову - огромное спасибо за "Нефертити" и особенно за "Правильный кофе"!!! Какой там кофе по-восточному со специями.... и горячий шоколад, и миндальные-фундучные пирожные... Это просто праздник какой-то!

Натуля 12.05.2015 12:09

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Вложений: 4
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Натуля 12.05.2015 12:12

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 86169)
Наташа! А как же мы? Нам тоже хочется фотки посмотреть!!! Здесь фотки вставляются ещё проще, чем в одноклассниках! Надо нажать на ответить, откроется большая вкладочка для ответа, где среди инструментов есть скрепочка, вот через неё и вставляются фотки в отзыв о теме.
Очень ждем, надеемся и верим, что получится поглядеть весенний Кавказ Вашими глазами!!!!

Леночка! Буду учиться и исправляться, вот первые четыре фотки вставила, но очень крупные они получились!

Muha 12.05.2015 15:24

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Наташа! Вот Спасибочки! Да как классно фотки легли - сразу видать радость в глазах от отдыха в любимом городе!

Muha 12.05.2015 15:28

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Tropa! А мы как рады, что Вам понравилось в этих кофейнях!!!!
Ах аж слюнки текут как хочется кофейку и миндальную печеньку из Правильного кофе!!!

st225 12.05.2015 16:50

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от Tropa
Какой там кофе по-восточному со специями....

Tropa,
Он, именно он. Маленькая чашечка маленькими глоточками))), аромат не передать. Как я Вас понимаю.

Пуля 12.05.2015 21:53

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Приветствую всех из санатория Нива. Заехала сегодня, интернет ловит прямо в номере и без всяких поролей.
Теперь поподробнее. Летела авиакомпанией Utair, билеты покупала в феврале за 6100 в оба конца. Из новенького - в самолете не кормят, только напитки. Хорошо, что позавтракала в аэропорту перед вылетом, встретились с приятельницей, ну и сели в кафешку, время было. Встретил приятный представитель курортинфо, помог с багажом. Правда забыли, что нас будет двое, и в разные санатории, но все легко уладили. Разместили меня в Ниве в номер на третьем этаже, предупредив, что через 4 дня меня переселят в другой номер. За неудобства не взяли с меня денег за ранний заезд. Путевка с завтрешнего дня. Подругу заселили в Сеченова тоже без поблем и доплат.
Номер у меня не большой, но с отличным ремонтом, удобным матрасом, кондиционером, душевой кабинкой. Все нравится, а к вечеру даже включили отопление. На улице прохладно, был дождь, но мы переседели его в Курортном кафе, спасибо форумчанам за наводку. Еда вкусная, музыка тихая, болтать не мешает. Потом гуляли в парке, птички поют, ароматы трав пьянят. Но цветы не высажены. Как и в прошлом году, впрочем, в это время. Завтра ко врачу и все впереди. До встречи. :-)

alex1710 12.05.2015 23:06

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от Пуля
птички поют, ароматы трав пьянят

Хочу на КМВ:)
Пуля, поздравляю с успешным началом отдыха.

Лелечка 12.05.2015 23:28

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Пуля и Елка! Хорошего отдыха! Теплой погоды!Незабываемых встреч, знакомств и впечатлений!


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot