Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ессентуки: Нива или Центросоюз (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4359)

st225 24.03.2015 20:02

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
А вот невролог мне не зашел. Быстренько быстренько- все у вас хорошо, правильным путем идете, товарищи. Все. Good bay! Проходите следующий.

Muha 24.03.2015 21:59

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Татьяна, спасибо за доставленное удовольствие от рассказов и фотографий!!!
Просто бальзам на истосковавшуюся по Ессентучкам душу!!!

А дама, возлежащая на третьей фотографии из санатория Виктория, это что-то новенькое!!! В октябре её ещё там не лежало!!! Она там как-нибудь названа? У них же там всё подписано!

st225 24.03.2015 22:07

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
К вопросу о питании.
Тут оказывается есть меню для людей, соблюдающих пост. Это плюс.
А еще в День рождения звучат поздравления в обеденном зале и виновнику торжества дарят пирог. Тоже плюс.
Тем не менее при этих двух плюсах, питание для меня остается самой слабой стороной санатория из за постоянной путаницы при дробном питании при диабете. При одной диетсестре нужно приходить в 11 и 16 часов в столовую, при другой не нужно, официантка если не забудет, то даст что то с собой в номер. Официантка конечно забывает. Но эти приемы пищи пропускать нельзя , диетсестра выговаривает, что на фоне минеральной воды сахар может резко упасть, проблем не оберешься. Перекус необходим. Вот несогласовано как то...

st225 24.03.2015 22:12

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от Muha
А дама, возлежащая на третьей фотографии из санатория Виктория, это что-то новенькое!!! В октябре её ещё там не лежало!!! Она там как-нибудь названа? У них же там всё подписано!

Не, дама лежит безымянная. Она свежеположенная, около нее еще целофан не убрали. Но хороша, глаз не отвести.:) ))

Анжела_Д 25.03.2015 00:14

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
st225! Я тоже хочу поблагодарить Вас за столь замечательный рассказ про санаторий!!! Спасибо огромнейшее! Читаешь и как будто находишься там! Вполне достойный санаторий, и нет никаких сомнений теперь, что там можно хорошо подлечиться и отдохнуть!

st225 25.03.2015 08:57

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от Анжела_Д
Вполне достойный санаторий

Анжела_Д,
действительно,вполне достойный. Я бы сказала -крепкий середнячок. До высшей категории есть куда расти и развиваться, лишь бы средств хватило.

st225 25.03.2015 16:44

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
И еще немножко, прям совсем чуть чуть про двухместные второй категории. Оказывается они различаются. Вот в 213-ом душевая кабина, а в нек номерах на этом же этаже в ванной поддон с шторочкой. И кафель на стенах говорят подревнее будет, ну не советский союз и Леонида Ильича от точно не помнит, но лет десять от роду будет. Так что нужно быть готовым к различным вариантам, а еще лучше, что бы была возможность посмотреть и выбрать.
Вообще для себя решила, что вторая категория меня вполне бы устроила.

Таис 26.03.2015 01:14

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
st225, подскажите, пожалуйста, время завтрака/обеда/ужина в Ниве.

ирэн 26.03.2015 08:30

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
st225,
Татьяна, я тоже присоединяюсь ко всем словам благодарности форумчан! И говорю Вам тоже огромное спасибо!!! После отзыва о Тарханах я захотела туда, теперь в Ниву тоже хочу!!! Вы так позитивно обо всем рассказываете, что прям сейчас бы туда и помчалась!!! Моя приятельница в мае едет 11-й раз подряд в Ниву и сколько мне не рассказывала о санатории, у меня не возникало такого желания поехат, а после вашего отзыва прям следующий раз поеду туда, если цены конечно не задерут!
!

st225 26.03.2015 11:52

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от Таис
подскажите, пожалуйста, время завтрака/обеда/ужина в Ниве.

Таис,
завтрак с 8 до 9, обед с 13 до 14 и удин с 18 до 19. При необходимости всегда могут покормить пораньше или попозже. Сейчас заняты оба зала и еще дополнительные столики как то устанавливают. Официантки крутятся как белки в колесе.


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot