Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ессентуки: Нива или Центросоюз (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4359)

st225 19.03.2015 19:40

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от МАРИНА
Четвертая фотография - это перед кабинетом УЗИ?

Да, именно там. Сегодня сделали перестанову, занесли цветы. Свеженькое фото ниже. А летом планируют сделать тут же выход во внутренний дворик со скамеечками, качелями и фонтаном. То то рабочие роют траншею и тянут трубы, это для фонтана оказывается.

st225 19.03.2015 20:12

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от МАРИНА
Татьяна, а сейчас в марте насколько заполнен санаторий? На твой взгляд- какой возраст отдыхающих?

Санаторий полон под завязку. На апрель тоже все забронировано. На май остались двухместные камфорты, но немного. Бывает такое, когда бронь снимают, но как тут углядишь. Если только Его Величество счастливый случай, с которым надо дружить . Интересно как это сделать (задумчиво)
Про возраст. В основной массе это 40-50 лет, ну плюс-минус 5. Хотя есть и откровенная молодежь и прилично за 60. Но это немного. Молодые семьи с детишками и супружеские пары в возрасте. это на данный момент. Каждый день приезд-отъезд, так что картина может враз поменяться.

st225 19.03.2015 20:35

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Muha
Татьяна, а фитобар есть там? Можете про него рассказать, показать?!? Интересно.

Есть. Есть фитобар. Сейчас картиночку с его видом откопаю.
Работает с 11 до 12. В ассортименте кислородный коктейль ( реально вкусный. Марина, по твоей рекомендации его попросила назначить), отрубной напиток, приготовенный тут же в санатории и овсяной напиток в запаянных стаканчиках, как кефир на вечер. Овсяной напиток на основе стевии, подсмотрела у мужа. Говорит, что вкусно.
Сам фитобар для меня показался тесноват. Если приходить сразу к 11, то очередь и не всегда присядешь. (Когда я сижу-в меня больше кислорода вмещается )))) ну где тут подмигивающий смайлик? . )Может со временем что то с ним придумают.

st225 19.03.2015 21:05

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
А сейчас будет ложка дегтя. Какую бы мне взять? Чайную? Не, пусть будет дессертная.
Проблемы с отоплением. В номерах по нечетной стороне что то делают с отопительной системой и днем батареи бывают остывшими. Не скажу что холодно, но к утру хочется накинуть на ноги покрывало. Опять забыла попросить у горничной второе одеяло...
А в кинозале вообще холодно, народ берет с собой куртки. Володя сказал, что серьезная поломка с отопительной системой именно там и сейчас ждут какие то запчасти. Так что на концерт сейчас не пошла по двум причинам: хочу тепла и песни в стиле Стасика Михайлова организм не принимает ни в каком виде.
Лучше я тут с вами пообщаюсь, мне стольким хочется поделиться.

st225 19.03.2015 21:19

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Вложений: 3
Спрашивали про бассейн. Вот неск фото. Переход в корпус Лфк с бассейном. Хорошо, что все переходы крытые и теплые. При нынешней погоде, которая оказалась непогодой, это актуально . Народ плавает по такому графику. Заплывы в 7-30, 9-30, 14-30, 15-30 ,16-30.
В 10-30, 11-30 аквоаэробика.
Снимала перед завтраком, так в бассейне было всего два человека. Сам бассейн понравился, цивильно, уютно, как то душевно. Что бы получить разрешение на плавание нужно сдать анализ на что то там, какое то сложное название. Без этого анализа низяяяяя

Антонина 19.03.2015 21:58

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Татьяна, спасибо за Ваше повествование. Очень интересно ждать, а потом читать Ваши записки. Пишите, пожалуйста, у Вас это так классно получается.

st225 19.03.2015 22:02

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Вложений: 3
Зал ЛФК и зал силовых тренажеров.
Занятия ЛФК в группах проходят по времени 9-30, 10, 10-30 и 11. В остальное время зал открыт для свободного посещения. А уж на силовых можно с утра до вечера качаться. Интересно есть такие добровольцы? :) :))))

st225 19.03.2015 22:07

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Антонина,
спасибо. Я тут для Вас немного ЦК припасла. Сегодня гуляла около него, не могла не сфотографировать. С него началась моя любовь к КМВ. Сейчас фото в теме Целебного Ключа размещу.
Кстати, мой планшетик получил имя-Тамара. Потому что мы везде с Тамарой ходим парой

Химера 19.03.2015 23:45

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
st225,
Спасибо Вам за информативные сообщения, большое количество фото. Очень приятно и познавательно читать. Такое ощущение, что сама побывала в санатории. Класс! :s_192:

Натуля 20.03.2015 10:51

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Татьяна, спасибо Вам огромное за такую подробную информацию о санатории, ответы на наши вопросы, загружаем Вас на отдыхе, но так интересно знать всё с места событий "в живую", можно я Вас ещё помучаю?))):
1.Расскажите пожалуйста о процедурах, какие Вам назначили и сколько, какие дополнительные процедуры платные может делаете? 2.Очень интересует вопрос о магнитотурботроне, он платный или входит в стоимость путевки? И есть ли в санатории озонотерапия?
Буду очень Вас благодарна за информацию!!! Отличного Вам отдыха и настроения, удачного лечения и времяпровождения!!!:s_192:


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot