Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ессентуки: Нива или Центросоюз (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4359)

st225 13.03.2015 13:20

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Вечером в воскресенье будем в Минводах. Катерина, наш менеджер, обещала, что встретят и доставят до Нивы. Вообще-то заезд с понедельника. Так что у нас получается вечернее прибытие накануне. Надо бы позвонить, предупредить, но так влооом. И СКК не оформлены, куча анализов и всяческих бумажек трехмесячной давности остались еще от Тархан.
Поняла, что самое важное для меня именно в этой поездке из сопутствующих вещей- это зарядник к планшету. Душа требует запечатления видов, красот и всего такого , а не процедур. Так что в планах у меня опять скорее отдыхательная поездка, нежели чем лечебная. Ну а как получится... В Тарханах тоже планировала- планировала, а сложилось все с точностью наоборот.
Прогноз погоды в Ессентуках на предстоящие две недели не радует, какие-то дождики нарисованы. Пусть МЕТЕО ошибется, ну пожалуйста. Так по солнцу и теплу соскучилась!

st225 13.03.2015 13:23

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Марина писала, что в санатории WI-FI в наличии. Если получится, буду с вами на связи.

st225 13.03.2015 13:28

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Лелечка,МАРИНА, наши первые нивовские ласточки , везти от вас привет санаторию? Пока чемодан не собран туда даже большие приветища поместятся.

Muha 13.03.2015 15:34

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Татьяна, от всего сердца желаю Вам самого наилучшего отдыха, прекрасной весенней погоды, удобного и комфортного номера и приятных соседей за столом!
Всего этого же я пожелала своей подружке, которая также с понедельника будет отдыхать в Ессентуки в Юности!
Значит, удвоенные пожелания обязательно должны исполниться!!!
А мы с нетерпением будем ждать Вашего возвращения и предвкушать интереснейший рассказ о Ниве и об отдыхе вообще!!!!!
Удачи!!!!!

Лиля и семья 13.03.2015 15:35

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от st225 (Сообщение 84703)
Тьфу, работаю. (шепотом).

Хорошего вам отдыха! Новых впечатлений!
А мы ждем Вас с отзывом!

Muha 13.03.2015 15:39

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Мне о Ниве особенно интересно, т.к. я сегодня забронировала Сеченова на октябрь, но не оплачивала пока.
Жду Ваших впечатлений! Так как всё-таки могу переиграть и поехать в Ниву, всё-таки она ближе к моей любимой парковой водичке!

2014 13.03.2015 16:07

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
st225,
Хорошей Вам погоды! Ждем прямых трансляций!

ирэн 13.03.2015 20:19

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
st225,
Отличного отдыха! Солнышка, теплой, весенней погоды и море позитива!!!

Анжела_Д 13.03.2015 21:42

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Я тоже присоединяюсь ко всем пожеланиям!!!! Удачного отдыха!!! Солнышка Вам побольше!!!! С нетерпением ждем отзыва!!!!

Ёлка 13.03.2015 22:09

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Татьяна, я тоже присоединяюсь ко всем пожеланиям отличного отдыха и незабываемых впечатлений, а так же с нетерпением жду Ваших сообщений, у меня ведь май в Ниве по плану.


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot