Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ессентуки: Нива или Центросоюз (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4359)

Пуля 21.06.2018 16:09

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Да, очень жаль. Ведь тут был собран колоссальный опыт всех форумчан, очень ценные отзывы, советы. Милые друзья по форуму и дорогие подружки по личным встречам на КМВ, я благодарю вас всех и этот форум за то, что я много лет отдыхала именно так, как я и хотела, за то, что вы не молчали, а делились со всеми своим мнением о санаториях. Мне это очень пригодилось, и общение с вами было самым приятным.
Не думаю, что многолетнее общение может так просто прекратиться. До новых встреч.
Я тоже за Одноклассники.

Ёлка. 21.06.2018 21:54

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Я первый раз на КМВ приехала только благодаря тому, что попала на этот форум, почерпнула отсюда много нужной информации, завела друзей!!! И полюбила этот благодатный край всей душой, он для меня место силы!!!
Спасибо форуму, спасибо всем форумчанам, всем сотрудникам Курортинфо!!!
И конечно, огромное спасибо Вадиму!!!
Желаю всем счастья, здоровья и благополучия!!!

1967 22.06.2018 13:41

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
https://ok.ru/sanatoriirossii/topic/68384969124807 голосовалка по форуму

https://ok.ru/group/50841105858714 - закрытая группа форумчан - подавайте заявки на вступление

1967 22.06.2018 22:10

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Итоги первого дня голосования.
1600 просмотров и всего 20 проголосовавших.

Думаю результаты очевидны.
Для костяка форума хватит группы на одноклассниках для общения.

Будем также встречаться как и раньше.

Что не так?

Muha 23.06.2018 21:25

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
1967, ну у меня нет интернета сейчас, не могу войти в Одноклассники. Но там не интересно писать отзывы, такого формата, как мы привыкли. И жаль, что форум дальше существовать не будет. Точно знаю, что многие просто на дух Одноклассники не переносят, и уже не пойдуь туда искать информацию про санатории КМВ!!!
Если бы Вы, Вадим только знали, сколько людей привлечено только мной в Вашу фирму!!!!
Всегда в Интернете люди ищут инфу именно на форумах, потому как там почти живое общение и самая дельная информация. В одноклассники люди за информой не пойдут, а значит и нам писать там отзывы нет резона. Я предложила эту площадку только для того, чтобы мы не потерялись, но не для размещения отзывов. Хочется писать для людей, помогать им в выборе! Увы, мы теряем такую возможность, а Вы солидную клиентуру.

Катюша 24.06.2018 00:11

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от 1967 (Сообщение 98510)
Итоги первого дня голосования.
1600 просмотров и всего 20 проголосовавших.

То что мало проголосовало, ещё ничего не значит. Читают форум сотни людей.

Катюша 24.06.2018 00:13

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
А в одноклассниках группы малочисленные. Полностью согласна с Мухой, одноклассники не все любят.

Татьяна Иса 24.06.2018 00:57

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от 1967 (Сообщение 98510)
Итоги первого дня голосования.
1600 просмотров и всего 20 проголосовавших.

Думаю результаты очевидны.
Для костяка форума хватит группы на одноклассниках для общения.

Будем также встречаться как и раньше.

Что не так?

Вадим,доброго дня суток!
Далеко не все зарегистрированы в одноклассниках.Многие игнорируют этот ресурс в качестве ориентира на отзывы по КМВ.Я сама активный пользователь Вашего форума и не пользуюсь им на "Одноклассниках".
Считаю,что такой "узкий"переход форума на сайт одноклассники его просто"убьет".
Что касается костяка пишущих людей с форума,отвечу так:именно они двигают(худо-бедно)КУРОРТИНФО.
ПРИЗНАЮ!Что не всегда , описывая наши отзывы о санаториях,мы ссылаемся на бронирование в Курортинфо. В связи с этим у меня есть предложение. Отзывы публиковать только со ссылкой(это Вы уже должны спланировать как это будет выглядеть)на Курортинфо.
И еще!Не обессудьте и не ругайте! ФОРУМ и КУРОРТИНФО жив,пока есть заинтересованные постоянные "летописцы" этого самого форума!Иначе,какой смысл в его существовании...
Именно постоянные участники форума продвигают КУРОРТИНФО!!!
Может я не права,но все же выскажу свое мнение,как человек,который много работал и работает в сфере маркетинга.
Вот,пожалуй,и все,что я хотела озвучить.
А теперь просто письмо от постоянного участника форума,форума,который именно нам,любителям Вашего уважаемый и любимый Вадим,дорог и близок!

ПИСЬМО.

МЫ ВСЕ,ЛЮБИТЕЛИ ВАШЕГО ФОРУМА,ХОТИМ ЕГО СОХРАНИТЬ!МЫ ЛЮБИМ КМВ,ЛЮБИМ НАШ ФОРУМ И НАДЕЕМСЯ,ЧТО ОН СОХРАНИТСЯ В ТОМ ЖЕ ВИДЕ,В КАКОМ И БЫЛ!
СО СВОЕЙ СТОРОНЫ ГАРАНТИРУЕМ ПОДДЕРЖКУ КУРОРТИНФО И ЕГО ПРОДВИЖЕНИЕ!
ВАДИМ,ПОДДЕРЖИТЕ И СВОЮ КОМПАНИЮ И ФОРУМ,БЕЗ КОТОРОГО ОНА БУДЕТ УЖЕ НЕ ТА!
С УВАЖЕНИЕМ,ВАШИ ПОСТОЯННЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!!!

Muha 24.06.2018 12:14

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Не могу поставить обычное спасибо!!!! Но хочется от души сказать слова благодарности всем неравнодушным, кто выступил в защиту форума. Он действительно нужен многим. А сколько ещё сейчас наших форумчан на отдыхе и вернувшись, уже не сможет написать как всегда отзыв о санаториях и городах. Такое разочарование испытываешь!!!
Может быть, соглашусь с Татьяной, мы мало рекламировали в своих отзывах Вашу фирму, которая много лет снабжала нас путевками, совершенно не писали о замечательных менеджерах, которые столько раз помогали с выбором санатория и номеров. Это мы действительно не правы. Я, например, считала, что если мой отзыв можно найти только здесь, и я не пишу больше нигде, то это уже очень многое значит. У меня много друзей и знакомых по всей стране, и им я всегда говорила о просто великолепной возможности приехать на Кавказ именно через Вашу фирму, т.к. всегда приятно приехать по ценам санатория и ещё иметь возможность в любое время попасть именно в нужный санаторий, даже, если в самом санатории путевку уже не купить.
Вадим, не лишайте нас возможности и дальше продвигать среди населения страны активный и полезный отдых на КМВ!!!!
А мы все обязательно будем говорить, писать о том, что Курортинфо - самая лучшая фирма на Кавказе и не только!!!!

1967 24.06.2018 13:36

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от Катюша (Сообщение 98513)
То что мало проголосовало, ещё ничего не значит. Читают форум сотни людей.

с этим никто не спорит, читателей много

Цитата:

Сообщение от Татьяна Иса (Сообщение 98515)
Вадим,доброго дня суток!
Далеко не все зарегистрированы в одноклассниках.Многие игнорируют этот ресурс в качестве ориентира на отзывы по КМВ.Я сама активный пользователь Вашего форума и не пользуюсь им на "Одноклассниках".
Считаю,что такой "узкий"переход форума на сайт одноклассники его просто"убьет".
Что касается костяка пишущих людей с форума,отвечу так:именно они двигают(худо-бедно)КУРОРТИНФО.
ПРИЗНАЮ!Что не всегда , описывая наши отзывы о санаториях,мы ссылаемся на бронирование в Курортинфо. В связи с этим у меня есть предложение. Отзывы публиковать только со ссылкой(это Вы уже должны спланировать как это будет выглядеть)на Курортинфо.
И еще!Не обессудьте и не ругайте! ФОРУМ и КУРОРТИНФО жив,пока есть заинтересованные постоянные "летописцы" этого самого форума!Иначе,какой смысл в его существовании...
Именно постоянные участники форума продвигают КУРОРТИНФО!!!
Может я не права,но все же выскажу свое мнение,как человек,который много работал и работает в сфере маркетинга.
Вот,пожалуй,и все,что я хотела озвучить.
А теперь просто письмо от постоянного участника форума,форума,который именно нам,любителям Вашего уважаемый и любимый Вадим,дорог и близок!

ПИСЬМО.

МЫ ВСЕ,ЛЮБИТЕЛИ ВАШЕГО ФОРУМА,ХОТИМ ЕГО СОХРАНИТЬ!МЫ ЛЮБИМ КМВ,ЛЮБИМ НАШ ФОРУМ И НАДЕЕМСЯ,ЧТО ОН СОХРАНИТСЯ В ТОМ ЖЕ ВИДЕ,В КАКОМ И БЫЛ!
СО СВОЕЙ СТОРОНЫ ГАРАНТИРУЕМ ПОДДЕРЖКУ КУРОРТИНФО И ЕГО ПРОДВИЖЕНИЕ!
ВАДИМ,ПОДДЕРЖИТЕ И СВОЮ КОМПАНИЮ И ФОРУМ,БЕЗ КОТОРОГО ОНА БУДЕТ УЖЕ НЕ ТА!
С УВАЖЕНИЕМ,ВАШИ ПОСТОЯННЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!!!

форум можно сделать на новом движке, но там не будет всей базы и всех привычных сервисов.
сейчас вот уже пропали "спасибо", после следующего обновления через полгода-год может все накрыться.

так что общение можно сделать, перенос же слишком сложен и затратен.
старые отзывы 2002г++ - нужны ли они? все ведь
сейчас быстро меняется.


Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 98516)
Не могу поставить обычное спасибо!!!! Но хочется от души сказать слова благодарности всем неравнодушным, кто выступил в защиту форума. Он действительно нужен многим. А сколько ещё сейчас наших форумчан на отдыхе и вернувшись, уже не сможет написать как всегда отзыв о санаториях и городах. Такое разочарование испытываешь!!!
Может быть, соглашусь с Татьяной, мы мало рекламировали в своих отзывах Вашу фирму, которая много лет снабжала нас путевками, совершенно не писали о замечательных менеджерах, которые столько раз помогали с выбором санатория и номеров. Это мы действительно не правы. Я, например, считала, что если мой отзыв можно найти только здесь, и я не пишу больше нигде, то это уже очень многое значит. У меня много друзей и знакомых по всей стране, и им я всегда говорила о просто великолепной возможности приехать на Кавказ именно через Вашу фирму, т.к. всегда приятно приехать по ценам санатория и ещё иметь возможность в любое время попасть именно в нужный санаторий, даже, если в самом санатории путевку уже не купить.
Вадим, не лишайте нас возможности и дальше продвигать среди населения страны активный и полезный отдых на КМВ!!!!
А мы все обязательно будем говорить, писать о том, что Курортинфо - самая лучшая фирма на Кавказе и не только!!!!

Для таких активных у нас на новом сайте есть партнерская ссылка - приглашайте регистрироваться по ней своих знакомых и все их бронирования будут идти вам в бонус. Если действительно их так много вы бы уже бесплатно отдыхали.

зарегистрироваться можно на http://кмв.рф/registration/registration.php

потом в личном кабинете скопировать ссылку в разделе партнерская программа http://кмв.рф/affiliate/tech.php

у ссылки ваш личный код. по нему все зарегистрировавшиеся и будут определятся


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot