Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в Ессентуках (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3968)

Анжела_Д 30.10.2015 00:39

Re: Отдых в Ессентуках
 
Лена, спасибо большое за информацию по кафе и пироженкам!!!! Я даже всё записала для себя, что бы не забыть. В Нефертити я была, но давно, когда еще не было второго этажа. Ой, скорее бы уже в Ессентуки, так хочется везде побывать!

Лиля и семья 30.10.2015 16:06

Re: Отдых в Ессентуках
 
а в Маленький Париж, Лена, не ездили?

Muha 30.10.2015 21:45

Re: Отдых в Ессентуках
 
Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от 2014
Мы все уже так привыкли к Вашим светлым, оптимистичным, наполненным положительными эмоциями рассказам об отдыхе!
Сколько людей полюбило КавМинВоды благодаря, в том числе, и Вашим отзывам!


И мне не хочется, чтобы мой отзыв повлиял негативно на всех, кто самозабвенно любит этот край, болеет им, всегда к нему возвращается ни смотря ни на что, ни на какие непогоды или только-только впервые его для себя открывает!!!

Ведь несмотря на такую, надеюсь, случайно плохую погоду, мой отдых был насыщен множеством положительных эмоций:

- встретились и целую неделю общались с подругой, с которой живем в разных городах, очень-очень редко встречаемся, в основном всё по телефону общаемся или в тырнете. А тут такая возможность и удача, что отпуска почти совпали;

- этот отпуск дал возможность наконец-то в живую увидеться, познакомиться и пообщаться с таким большим количеством форумчан и подарил несколько очень интересных, позитивных встреч с ними. Надеюсь, что они будут продолжаться. Наконец-то увиделась с Вадимом (1967), с которым раньше только по телефону общаться доводилось. Жалко, что мало пообщались, но это потому, что была только первая встреча-знакомство. Очень хотелось пообщаться побольше, потому как оказалось много есть чего у него спросить и самой рассказать;

- Е-4 - моя дорогая, пою тебе Оду, жажду тебя и твоего целительного воздействия на мой организм!!! Как и обещала пила каждый раз честно по три кружки: за себя, за Ёлку и за st125!!!!

- и мне досталось целых три дня (из 13-ти!) хорошей погоды: день приезда, день отъезда и одно воскресенье посередке. Был ещё один относительно теплый вечер, когда уезжала моя подружка и мы лихорадочно бегали с ней по парку и искали признаки той золотой, ласковой осени, про которую я столько много вам всем рассказывала.
По странному стечению обстоятельств, форумчане, которые отдыхали в это время в Кисловодстве, приезжали в Ессентуки именно в эти теплые дни. Представляю, что они про меня думали, когда я жаловалась, что в Ессентуках погода совсем дрянная!!! Ребяты, я правда-правда вас не обманывала, всё так и было! Просто вам необычайно везло!!! Впрочем, как и мне, когда мы с подружкой ездили гулять в Кисловодск!!!:s_98:

Muha 30.10.2015 21:55

Re: Отдых в Ессентуках
 
Вложений: 5
В свой крайний отпускной день в Ессентуки я нагулялась и набродилась по городу практически за весь отпуск! Прогулялась по красивому, величественному и почти заброшенному парку Победы. Площадь парка около стеллы с Вечным огнем красиво отремонтирована и музыка там постоянно теперь играет такая приятная 40-50- х годов!!!!

В хорошую погоду там на лавочке хочется сидеть, слушать музыку, махать ножкой и вспоминать всё хорошее, что было......

Muha 30.10.2015 22:03

Re: Отдых в Ессентуках
 
Вложений: 5
Очень люблю территорию санатория Виктория. Поэтому с удовольствием сходила туда погулять.

Muha 30.10.2015 22:07

Re: Отдых в Ессентуках
 
Вложений: 5
Там очень красиво, тихо, спокойно и как всегда много нового, чего я ещё не видела.

alex1710 30.10.2015 23:48

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от Muha
в Кисловодстве

То есть в царстве кислой воды?:)
Очень люблю такие описки. Они волшебные и просто так не случаются

Muha 30.10.2015 23:57

Re: Отдых в Ессентуках
 
alex1710,
А что?!!!! Правда ведь, волшебное слово получилось! Такое....про наш любимый город очень ласково и очень душевно!!! Прям представила....лежу я значит в нарзанной ванне...а пузырьки лопаются, лопаются......!!!!

shamrock 31.10.2015 00:01

Re: Отдых в Ессентуках
 
Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 88072)
Там очень красиво, тихо, спокойно и как всегда много нового, чего я ещё не видела.

...и я там был ... мед , пиво пил ...

alex1710 31.10.2015 00:14

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от Muha
Прям представила....лежу я значит в нарзанной ванне...а пузырьки лопаются, лопаются......!!!!

Главное, чтоб пузырьки лопались с внешней стороны тела, а не внутри его:)


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot