Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в Ессентуках (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3968)

МАРИНА 18.03.2015 23:31

Re: Отдых в Ессентуках
 
Девушки, кто сейчас в Ессентуках отдыхает, и мужчина, который работает в Ессентуках, встретиться не планируете по доброй форумской традиции?

Натуля 19.03.2015 10:57

Re: Отдых в Ессентуках
 
Татьяна, у меня к Вам огромная просьба: посмотреть 2-х местный номер 2-й категории, они находятся на 2-м этаже, ремонта как пишут на сайте не было более 12 лет, но хочется знать в каком они состоянии, чем отличаются от 1-ой категории? Буду Вам очень благодарна!

Лиля и семья 19.03.2015 11:14

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от Натуля (Сообщение 84985)
Татьяна, у меня к Вам огромная просьба: посмотреть 2-х местный номер 2-й категории, они находятся на 2-м этаже, ремонта как пишут на сайте не было более 12 лет, но хочется знать в каком они состоянии, чем отличаются от 1-ой категории? Буду Вам очень благодарна!

Я присоединяюсь к просьбе.
Нам на семью предложили две 2-хместки - какие они интересно?
Заранее спасибо!

Натуля 19.03.2015 12:44

Re: Отдых в Ессентуках
 
[QUOTE=Лиля и семья;83984 Я новенькая - в процессе выбора санатория для семьи. [/QUOTE] Лиля, Вы уже определились с санаторием? Если ещё нет, то я бы посоветовала Вам, т.к. едите с детками, санаторий "Шахтёр", там есть детская комната с воспитателем, детская площадка, мини-зоопарк, много разных развлечений, в т.ч. прокат велосипедов! И заселиться можете все вместе в один номер 1,5 комнатный полулюкс, выбор путевок большой, как с лечением, так и без, питание "шведский стол" тоже можете выбрать или только З-завтрак, П- полупансион (завтрак,ужин) или полный пансион ПП - завтрак, обед,ужин. Я думаю, Вам бы понравился этот санаторий, и детки бы не скучали и Вы бы спокойно лечились и отдыхали! Вот их сайт, посмотрите, если заинтересует, я буду очень рада!!![Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Лиля и семья 19.03.2015 14:48

Re: Отдых в Ессентуках
 
Натуля, спасибо за совет!
Шахтёр тоже посмотрела - очч.дорого выходит на семью.
Я, конечно, не исключила его их списка, пока.
Но пока выбираем между Сеченова и Нивой.

Для меня это первый санаторный опыт, да еще и с детьми. Реально, не имея собственного опыта, ориентируюсь только на отзывы форумчан.
Я уж думала может взять всем оздоровиловки в Павлова или ЦК, добрать ванны и грязи в грязелечебнице и по необходимости процедуры в любом ближнем санатории.... Голова кругом(((((

Натуля 19.03.2015 15:53

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от Лиля и семья
Я уж думала может взять всем оздоровиловки в Павлова или ЦК, добрать ванны и грязи в грязелечебнице и по необходимости процедуры в любом ближнем санатории.... Голова кругом(((((

Лиля, а когда Вы хотите ехать? "Шахтер" конечно дороговато, тогда можно взять оздоровительные путевки в санаторий "им.Павлова", а нужные процедуры докупить, санаторий "Шахтер" находится как раз напротив через дорогу этого санатория, что очень удобно ходить и в бассейн, и велосипеды брать напрокат и другие мероприятия и процедуры. До 10.05.15г. такая путевка стоит всего 1350 руб. Самый экономичный вариант! И грязелечебница и Николаевские ванны всё в шаговой доступности, так же бювет на ул.Ленина и в нижнем парке!

Лиля и семья 19.03.2015 17:22

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от Натуля (Сообщение 84996)
Лиля, а когда Вы хотите ехать?

Мы едем в июне. Папа с детьми заедет 16 июня, я - с 19 июня. Вылетаем обратно 5 июля.

Натуля 19.03.2015 17:56

Re: Отдых в Ессентуках
 
Уже пора бронировать, а то мест может и не быть! Всегда бронирую напрямую по телефону санатория, и несколько санаториев, потом уже окончательно определяюсь на основе отзывов, цен, преимуществ и т.д., подтверждаю ещё раз бронь, а в остальные санатории звоню за месяц или 2 недели (минимум) и отказываюсь от брони!

st225 19.03.2015 21:47

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от Натуля
Уже пора бронировать, а то мест может и не быть!

Натуля,
завтра насчет двушек второй категории в Ниве порасспрашиваю у горничной. Может получится посмотреть.

Цитата:

Сообщение от Лиля и семья
Но пока выбираем между Сеченова и Нивой.

Лиля и семья,
Нива для отдыха с детьми не очень приспособлен. На улице есть небольшая детская площадка да и только. А вот детской комнаты с воспитатлем, где можно оставить детишек на время процедур, тут нет. Да и в корпусе им скучновато, развернуться особо негде, только в холлах на этаже.

bob 19.03.2015 21:58

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от st225 (Сообщение 85009)
Натуля,
завтра насчет двушек второй категории в Ниве порасспрашиваю у горничной. Может получится посмотреть.



Лиля и семья,
Нива для отдыха с детьми не очень приспособлен. На улице есть небольшая детская площадка да и только. А вот детской комнаты с воспитатлем, где можно оставить детишек на время процедур, тут нет. Да и в корпусе им скучновато, развернуться особо негде, только в холлах на этаже.

В позапрошлом году, в ноябре, когда довелось отдыхать в санатории Казахстан, несколько раз приходилось проходить мимо Нивы, в частности мимо той детской площадки. Не знаю, то ли не сезон, то ли что иное, но та детская площадка не оставила во мне положительных эмоций. Так думаю, чтобы сильно не разочароваться самим, и тем более, не разочаровать детей, наверное, не стоит расчитывать на эту детскую площадку...


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot