Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в Ессентуках (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3968)

alex1710 04.01.2023 23:07

Re: Отдых в Ессентуках
 
Лиля и семья
Конечно, обалдеть, что так перепутались Юности.
Мне однажды вот так чуть не перепутали Машук (я туда ехал) и Машук-Акватерм. Я вовремя совершенно случайно заметил путаницу при оформлении договора в Курортном магазине (это был не Курортинфо). Но в итоге всё хорошо получилось

Иринка_28 28.02.2023 15:16

Re: Отдых в Ессентуках
 
Добрый день!
я человек новый на этом форуме. Долго читала, потом решила зарегистрироваться и принять участие в обсуждениях, а так же получить Ваши советы ))
Много лет отдыхаем в Ессентуках, санаторий Россия. на форуме нашла соответствующую тему, но она старовата ....обновленных отзывов нет...
может есть кто тоже отдыхает в России? хотелось бы послушать Ваши комментарии по этому санаторию.
В планах посетить Москву в Ессентуках и Источник
Еще вспоминаю Крепость в Кисловодске. были там в 2004 году. недавно позвонила в отдел бронирования, сказали что все занято аж до 2023 года. Бронь идет за год заранее!!!!
честно я в шоке... может так оно и есть?
видимо путевки отдают сотрудникам Энергии, кому принадлежит Крепость.
Подскажите кто отдыхает в Крепости или планирует, как получили доступ ?))))

лсветлана 28.02.2023 17:17

Re: Отдых в Ессентуках
 
Вложений: 2
Появляются на сайте свободные номера .
Одноместный с 1 марта,двухместный в июле.

Иринка_28 28.02.2023 17:27

Re: Отдых в Ессентуках
 
Только что переписывалась с менеджером из Крепости....сказала что доступны даты с 22 июля

Горец 28.02.2023 19:06

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от Иринка_28
Много лет отдыхаем в Ессентуках, санаторий Россия. на форуме нашла соответствующую тему, но она старовата ....обновленных отзывов нет...
может есть кто тоже отдыхает в России? хотелось бы послушать Ваши комментарии по этому санаторию.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Цитата:

Бронь идет за год заранее!!!!
честно я в шоке... может так оно и есть?
видимо путевки отдают сотрудникам Энергии, кому принадлежит Крепость.
Крепость отныне принадлежит не "Энергии", а "АО «Корпорация Тактическое ракетное вооружение». Тоже несколько раз туда ездил, теперь обхожу стороной.

Иринка_28 28.02.2023 19:19

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от Горец (Сообщение 104489)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Крепость отныне принадлежит не "Энергии", а "АО «Корпорация Тактическое ракетное вооружение». Тоже несколько раз туда ездил, теперь обхожу стороной.

Правда? Чем не нравится? Слышу только восторженные отзывы …

Иринка_28 28.02.2023 19:26

Re: Отдых в Ессентуках
 
В Ессентуках действительно особо не разгуляешься…..это не Кисловодск!
Но вода заставляет отдыхать в Ессентуках
Я была на новогодние праздники в России и надо сказать что празднование Нового года не организовано (((
Кормят так себе … ну да ладно…. Никто не похудел

Иринка_28 28.02.2023 19:27

Re: Отдых в Ессентуках
 
А вот почти каждый вечер прекрасные вечера : танцы и караоке ))) были среди отдыхающих мужчины с прекрасными голосами … караоке только они и спасали !!!

alex1710 05.03.2023 14:07

Re: Отдых в Ессентуках
 
Иринка_28
Я понял:) Ваш отдых скрасили эпические персонажи - сладкоголосые караокцы:)

Иринка_28 06.03.2023 00:58

Re: Отдых в Ессентуках
 
На самом деле я впервые обнаружила что помимо процедур и водички люди приезжают в санатории для отдыха и телесного ))) никогда не обращала внимание на это )))


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot