Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в Ессентуках (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3968)

Muha 14.07.2020 07:55

Re: Отдых в Ессентуках
 
Справшиваю, так как многие мои знакомые не решили ехать как раз из-за того, что нет возможности пить воду. А когда будет решение об открытии бюветов ни один из санаториев точно сказать не мог.

Моралександр 14.07.2020 09:50

Re: Отдых в Ессентуках
 
В Железноводске, вроде по отзывам, бюветы не закрывали. В Кисловодске почти все санатории и привозят воду, как и всегда(у КОЛОСА и НАРЗАНА своих бюветов нет- без воды) . В Пятигорске Дон имеет свой бювет, к нему же утолить жажду присоединяются и ТАРХАНЫ(сам спрашивал). В Ессентуках, не помню уже в каких 2-х санаториях узнавал - так же привозили.
А про НИКАСА, у меня сложилось впечатление, что задачи попить и не ставилось...

лсветлана 14.07.2020 17:22

Re: Отдых в Ессентуках
 
Ну а зачем бегать по темам!?


Ничего сложного размещать фотографии в соответствующих темах.

НИКАс 14.07.2020 17:47

Re: Отдых в Ессентуках
 
Доброго всем дня! , Лена,лично меня трехразовое питье водички в галерее дисциплинирует. Режим дня, питания и приема воды практически, как в санатории, я стараюсь выполнять, так как едем мы сюда ради воды. Закрытый бювет и был небольшим минусом в этой поездке в Ессентуки. Мы пили Ессентуки 4 в стекле, бонусом нам ее привозили хозяева ГД.
Немного позже выложу еще фото Ессентуков.Сейчас сильно загружена....
Если модератор форума разрешит, в этой же теме будут фото из однодневной поездки в Кисловодск. НАШ ОТДЫХ ПРОХОДИЛ В ЕССЕНТУКАХ!

Галина_м 14.07.2020 19:09

Re: Отдых в Ессентуках
 
Поможет ли Ессентуки -4 или Новая при симптоме ...недостаточность кардии желудка. Или лучше в Железноводск...
Ездила,ездила... и не вникала... Теперь надо.

НИКАс 17.07.2020 13:16

Re: Отдых в Ессентуках
 
Вложений: 5
Наша поездка в Ессентуки была как бы избавление от тревог и той обстановки ,связанной с вирусом...хотелось отойти морально от всего, поэтому мы дистанцировались от людей, много и подолгу гуляли , наслаждались природой,парковой зеленью , белками, птицами. Отмечали какие то перемены в лучшую сторону. Их не так было много , но все же они есть. Понравились новые дорожки возле Верхних Николаевских ванн. Удобная плитка и для ходьбы и для езды на велосипеде,музыка в динамиках светильников, добротные лавочки, урны.Фонтан так же отреставрирован и запущен, радует деток.А вот комплекс возле сан. Целебный Ключ не работал все наше пребывание.Слышали ,что сломали местные горячие парни, купавшись в нем в мае.Надеюсь починят и запустят, мне это место очень нравится.

НИКАс 17.07.2020 13:21

Re: Отдых в Ессентуках
 
Вложений: 5
Милые сердцу уголки парка и Ессентуков.Сюда тянет снова и снова, на протяжении стольких лет.

НИКАс 17.07.2020 13:24

Re: Отдых в Ессентуках
 
Вложений: 5
Парк радует своей прохладой, зеленью. Отсюда совсем не хочется уходить

НИКАс 17.07.2020 13:56

Re: Отдых в Ессентуках
 
Вложений: 5
Везде так тихо и спокойно. И в то же время чувствуется какое то запустение. Такое чувство посетило меня возле питьевой галерее на Ленина и магазинчиками, так как они закрыты или висят на многих о сдаче в аренду, ухаживать никто не ухаживает, тротуары и бордюры неопрятны, все в траве. Чего не скажешь о Понтос Плазе, красив как всегда, но пустой.

НИКАс 17.07.2020 13:59

Re: Отдых в Ессентуках
 
Вложений: 4
Люблю это место , притягивает вся эта красота


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot