Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в Ессентуках (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3968)

Бродяга 30.10.2017 12:40

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от Архидея 2 (Сообщение 96650)
Доброе утро! Хочу сообщить новость, в санатории Виктория скидки 40% на санаторнокурортное лечение.Думаю это очень хорошо!

Хорошо.
Но очень жаль, что в Металлурге таких скидок нет.

Muha 30.10.2017 14:21

Re: Отдых в Ессентуках
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], но я думаю, что не всем, а только членам какого-нибудь профсоюза. Ведь санаторий то профсоюзный.

Архидея 2 30.10.2017 17:02

Re: Отдых в Ессентуках
 
Muha,На сайте про профсоюзы ничего не сказано,но нужно конечно уточнять.Про бесплатный сыр мы уже слышали,может быть и с уценённым так же.

НИКАс 21.11.2017 23:36

Re: Отдых в Ессентуках
 
ОСЕННЕЕ ПОСЛЕВКУСИЕ....
Об октябрьских Ессентуках я начала мечтать еще в мае , вернувшись из Ессентуков ...Поездка случилась довольно спонтанная, хотя и заранее планируемая. Отчего столь сложно и непонятно происходит в нашей жизни... но все по порядку.
И наверное мое описание посещения Ессентуков нельзя назвать полноценным отчетом, просто хотелось в эти унылые,дождливые погоды вспомнить о чем то более приятном или же вместе с вами форумчане помечтать о месте , куда так стремится наша душа.....
Свой отпуск пришлось перенести почти на две недели раньше и отъезд в Ессентуки выпал на 23 сентября , субботу... Ах, как же ,я же мечтала об шуршащих листьях под ногами, золотой листве... а выезжали из Ростова , из лета +32, а по приезду в Ессентуки стало холодать , причем так очень ощутимо, что пришлось одеть осенние куртки, прикупить перчатки. Конечно же в конце сентября здесь все зелено и золотая, красивая осень приходит числа с 15 октября.

НИКАс 21.11.2017 23:47

Re: Отдых в Ессентуках
 
Изначально мы с мужем когда планировали отпуск решили, что это будет отдых не в санатории , а проживание в частном секторе. Цель была одна- ОТДЫХ,отдых от работы , таблеток, рутины, смена обстановки, питье целебной водички, посещение Кисловодска, Железноводска.
Так как отпуск пришлось переносить ,то от забронированного жилья на Садовой ,14 пришлось отказаться, а на наши даты там все было занято и я начала поиск другого варианта. Нашла довольно быстро на этой же улице на Садовой ,40 . Немного далековато от источника , но это как то не пугало. Зато рядом остановка маршрутки , рынок, Пятерочка, немного повернуть на Интернациональную и оказываешься на центральной улице города.
Что собой представляет жилье -это гостевой дом, два этажа, каждый номер как отдельная квартира, с кухней , ванной , спальней и гостиной зоной. Наша квартирка была на втором этаже , просторная, для меня как женщины все было удобно. На кухне вместительный холодильник , кухонная мебель и посуда , телевизор , теплый пол и пр. Ничего не ломалось и ничего не омрачало . Не буду описывать все подробно, а выложу фото этого гостевого дома и не сочтите это за рекламу.
Хозяева молодая семейная пара, очень вежливые и предупредительные, когда у нас не работал вай фай , хозяин постарался исправить по первому требованию.похолодало , включили теплый пол, мне мерзляку. Не думала писать о жилье ,но потом решила ,что может кому то наш опыт отдыха , проживания в частном секторе пригодится, так что если возникнут вопросы , отвечу всем по возможности.

Антонина 22.11.2017 00:25

Re: Отдых в Ессентуках
 
Уже давно хочу написать о событии в Ессентуках.
Надеюсь, что это интересно для многих отдыхающих.
Просматривая новости Кавказских Минеральных Вод, обратила внимание на то, что 19 октября
состоялось торжественное открытие обновлённого кинотеатра "Дружба". Теперь это один из самых
больших кинотеатров на Северном Кавказе.
В новостях писали так : "Знаковое событие, которого ессентучане ждали практически два десятилетия, произошло вчера в Ессентуках. В старом, хорошо знакомом здании на Привокзальной площади, начиненном отныне последними технологиями XXI века, вновь открылся кинотеатр " Дружба".
Порадуемся и мы, любители Ессентуков, что теперь можно сходить в современный кинотеатр. Осталось только дождаться нового путешествия в любимый город.

Юрий_Д 22.11.2017 15:50

Re: Отдых в Ессентуках
 
Да! Если раньше в Ессентуках было очень много гастрольных концертов и даже с Кисловодска много ездило отдыхающих на концерты, то теперь их будет во многом ещё больше. Хороший зал, с хорошей акустикой, это много значит!

НИКАс 06.12.2017 21:00

Re: Отдых в Ессентуках
 
Прошу прощения,друзья! Начала тему и все нет времени продолжить... ремонт , работа, подготовка к Новому году...

Юрий_Д 07.12.2017 16:44

Re: Отдых в Ессентуках
 
НИКАс.

Ждём продолжения!

Юрий_Д 08.12.2017 14:21

Re: Отдых в Ессентуках
 
Приятные новости с Ессентуков!

В Ессентуках к 2021 году отреставрируют здание Нижних минеральных ванн и создадут в нем современный оздоровительный комплекс. Об этом сообщает пресс-служба администрации города-курорта. В мэрии отметили, что инвест-проект обещает быть не только самым крупным на территории КМВ, но и уникальным. Общий объем вложений составит более 1,5 миллиарда рублей.


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot