Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1240)

MK05112016 21.11.2021 18:56

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Solnze*, хорошего отдыха!
Хочу узнать как погода в ноябре на КМВ. На следующий год планирую на это же время.
Буду ждать отзыва. :s_112:

Анжела_Д 22.11.2021 13:16

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Лена, Солнце, напиши про Лермонтова, как я соскучилась по этому санаторию!!!!! В каком корпусе остановилась? Хорошего тебе отдыха!!!!!!

Нати73 25.03.2022 16:07

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Всем привет. Выбран санаторий, путевки куплены. Лермонтова привет. Будем жить в 1 корпусе. Расскажите, с чего начать(первый раз), какой врач, процедуры? Что лучше просить?

Ольга1234 25.03.2022 22:03

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Нати73 (Сообщение 103707)
Всем привет. Выбран санаторий, путевки куплены. Лермонтова привет. Будем жить в 1 корпусе. Расскажите, с чего начать(первый раз), какой врач, процедуры? Что лучше просить?

Вы на сайте санатория найдите, какие процедуры входят в путевку. Узнайте, на какую сумму в сутки положено лечение. Прикиньте какие процедуры вам нужны. И на какую сумму у вас получается. Чтобы вы уже могли свое положенное просить у врача. Чтобы вам не зажимали положенное.

Раз Пятигорск выбрали, то главное радон. Если нет противопоказаний. Грязевые аппликации, если нет противопоказаний. Радон и грязи, обычно через день назначают. Если там есть ПДМ. Ручной массаж обычно 1,5 ед дают. Остальной массаж, если надо, то можно с массажистом договорится платно. Мы еще соляную пещеру берем. физио что-нибудь. Может врач посоветует. ЛФК. бывают четырех камерные ванночки для рук и для ног. Посмотрите по процедурам, что там есть и что
вам нужно.

Моралександр 26.03.2022 09:24

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Нати 73!
Первый раз трудно понять, что надо из процедур. Тем более, что в родной поликлинике врачи дают санкнижку, но понятия не имеют, какие процедуры вам нужны. Сам не один раз сталкивался.. Поэтому пройдите по наличию процедур и наметьте нужные вам. А на месте врач уже отсеет. Мне на сусиавы еще и магнит хорошо помогает.
С вас маленький отчет после отдыха. Я, в свое время, не стал рассматривать ЛЕРМОНТОВА из-за удаленности от транспорта (колени болят при ходьбе по горкам). А про ваш корпус поищите в этой теме.
Удачи!

Нати73 26.03.2022 15:32

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
[QUOTE=Ольга1234;103708]. И на какую сумму у вас получается. Чтобы вы уже могли свое положенное просить у врача. Чтобы вам не зажимали положенное.


спасибо за советы. а как и где узнать сумму положенную. на день процедур?

Моралександр 26.03.2022 16:16

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
На сайте многих санаториев в разделе ЛЕЧЕНИЕ приводят процедуры, которые входят в стоимость санаторно-курортной путевки.

Катюша 27.03.2022 13:04

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Нати73. смотря какую программу вы выбрали, смотрите на сайте там расписаны все программы. В зависимости от количества дней выписывают процедуры, но можно заменять.У меня в том году была в 4 корпусе врач КуцеваЛ.Н. очень понравилась доброжелательная и адекватная. Первый корпус ближе к радоновой лечебнице, но по-проще.

Ольга1234 27.03.2022 22:42

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
[QUOTE=Нати73;103715]
Цитата:

Сообщение от Ольга1234 (Сообщение 103708)
. И на какую сумму у вас получается. Чтобы вы уже могли свое положенное просить у врача. Чтобы вам не зажимали положенное.


спасибо за советы. а как и где узнать сумму положенную. на день процедур?

Можно позвонить или написать в санаторий. Стоимость путевки делится на 3 части: лечение, проживание, питание. Если оформляете возврат подоходного налога, то он дается, только на стоимость лечения.

Нати73 27.03.2022 23:09

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Можно позвонить или написать в санаторий. Стоимость путевки делится на 3 части: лечение, проживание, питание. Если оформляете возврат подоходного налога, то он дается, только на стоимость лечения.[/QUOTE]

спасибо


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot