Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1240)

Моралександр 10.06.2019 14:14

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Девчата, спасибо за всю информацию! Надежда еще остается на середину августа.
Это если куда-то смогу найти путевки. Точнее, если КУРОРТИНФО что-то предложит!
Ради интереса посмотрел наличие билетов Москва - Пятигорск.Есть и на 20 июня и на 20 июля! Надеюсь, что с этим проблем не будет. Может в этом году меньше отдыхающих? Крым оттянул на себя?

Игорь_1974 10.06.2019 18:28

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Моралександр (Сообщение 99875)
КАТЮША! А можно подробнее про снижение холестерина? В последние 6 месяцев эт от вопрос вдруг приобрел значительную важность.

в прошлом году Я сдавал какойто крутой анализ (вернее набор) в Донецком диагностическом Центре. Мне вернули ответ (там было кучка всего и даже какието графики) жалею что сразу не отсканировал ответ. так вот врачь сказала так- что результаты для моих болячек очень жаже неплохие - конечно видно по ним что почки плохо себя чуствуют- но даже на удивление поджелудочная в норме и несмотря на мой огромный вес- и с холестерин тоже в пределах разумного. всетаки поездки в Железку 2 раза в год- дают о себе знать.

Ленхен 27.07.2020 12:59

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Катюша (Сообщение 99870)
[url="http://www.forum.kurortinfo.ru/***********?u=undefined"][b] А проживание взяла бы в 5 корпусе, номера там шикарные.

А курортинфо ориентирует на 4 корпус, интересно почему.

Ёлка. 27.07.2020 15:44

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Ленхен, я полностью согласна с Катюшей. Первый раз когда поехала в Лермонтова, купила номер в 4 корпусе, потом два последующие раза покупала только в 5 корпусе. И если бы ещё довелось поехать в Лермонтова, тоже выбрала бы 5 корпус. Плюсы - тишина и хорошее расположение.

Ленхен 27.07.2020 17:20

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Ёлка, спасибо за совет! Хотя чем больше читаю о битвах за радон здесь и на др ресурсах, тем больше склоняюсь к квартире. Да и разница между лечебной и оздоровительной путёвками условная, по кр мере в Лермонтова

Моралександр 27.07.2020 18:38

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Ленхен! Чуть ниже санатория ТАРХАНЫ есть ГД. Гляньте на их сайт...
С частным сектором будьте осторожны- обещают одно, по факту оказывается другим. Прошлым летом моя знакомая так попала. Еще и прибыла в Пятигорск за полночь.

Ленхен 27.07.2020 19:23

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Моралександр, хочу уточнить, ГД - это гостевой дом?

Моралександр 27.07.2020 23:30

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Ленхен! Немного ошибся- имел в виду ОТЕЛЬ ИМПЕРИЯ.

Пуля 03.08.2020 22:25

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...],
Лена, не все номера в 5 корпусе хороши. В феврале моя подруга жила там, номер выходил в центральный проходной холл. Я приезжала на 4 дня погулять, заходила к ней. В номере все старенькое, кровать шатается, два больших окна с явными щелями, было очень прохладно. Дверь входная тоже с щелями, то есть сквозняки гуляли и посвистывали . Батареи небольшие. Ей принесли калорифер, стало получше.
Поскольку холл проходной, все мимо идут в лечебный и обратно. Топот и разговоры слышно. Вечером на диваны в холле выходили отдыхающие поболтать по телефону. Короче не повезло ей. И такое может быть.
А я, кстати, жила в отеле, который боком примыкает к Лермонтова. Забыла название. Все там понравилось.

Ленхен 03.08.2020 23:17

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Пуля, Машук, наверное?


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot